+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ильдар

Страница пользователя Ильдар

Написать личное сообщение пользователю Ильдар


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.10.2013 22:49Господа!!! Че вы так взъелись за этот забор? Констатация фактов и не более а вы все про ящик пандоры... Если на данном форуме в этой ветке есть темы которые нельзя обсуждать по непонятным мне причинам, например тема про забор , давайте сразу список тем табу и все будет ясно!!! И никто не будет мусолить моё имя почем зря;)) и давайте более спокойно относиться друг к другу ведь форуме никто не виноват что страдают дольщики , призываю общаться только по теме а не нагонять пургу и так в стакан который полон!!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.10.2013 20:14Не был на форуме месяц а Станислав как паниковал так и паникует, аж смешно
Тут в начале октября должна была быть комиссия в порт артуре кто что слышал?
(конечно жду ответа Станиславалавалава
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.09.2013 23:53А вот и Станислав!
Зачем все воспринимать буквально? Видимо есть на то свои причины... Теперь касаемо всей писанины что вижу здесь от Станислава : каков резон здесь разводить демогогию? Шагом медленном но верным в администрацию или же в север, а тут лить воду нет смысла только людям настроения портить...на счет сдачи: пример тому луговое что строит всс задержки сдачи квартир на полтора года дак там и домики , одной фразой: товарищи, только по делу
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.09.2013 11:39И так уважаемые дольщики!
Хочу Вам сообщить что дом строится худо бедно но строится, а именно он выстроился но идет отделка изнутри, большая просьба местных "кадров" не нагонять пургу на дольщиков , что читают данный форум, потому как еще месяц назад у меня в квартире в 3-й б/с не было электропроводки, сегодня осталось только сделать стяжку полов и поставить подоконники, а вот например во 2-й б/с сделано в квартирах абсолютно все кроме отсутствующих радиаторов.
Поэтому не надо нагонять пургу медленно но верно дом полностью выстроится, и еще не тратьте время, чтобы выслушивать местных агитаторов за хер"вую стройку, а лучше просто съездите и посмотрите свою квартиру.
И на последок вокруг дома лежит Свежий асфальт, забор со стороны гаражного кооператива и жк Петровский, отодвинут, теперь можно подойти пощупать дом!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение