+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Rost

Страница пользователя Rost

Написать личное сообщение пользователю Rost


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.01.2014 03:02
Сообщение пользователя pahentiy:
Давайте разберёмся какие блок-секции стали какими.
7-ая стала 6-ой.
5-ая стала 4-ой.
Кто знает про остальные? Напишите!! please!
все вроде на одну уменьшились-6ая теперь 5ая...
ИркутскБайкалстрой
14.01.2014 03:01Всем привет! Кто нибудь перегородки ломал из гипсокартона? Как согласовывать? Через ИБС, по упрощенке, или обычным геморройным способом?ИркутскБайкалстрой
09.01.2014 04:01А это правильный подьезд с правильным мусоропроводом, цена обслуживания дома в районе 3-4тыс руб в мес с квартиры в среднем 120 кв.м

ИркутскБайкалстрой
09.01.2014 03:58Открытый....запаха нет вообще

ИркутскБайкалстрой
09.01.2014 03:56Правильный мусоропровод

ИркутскБайкалстрой
09.01.2014 15:14
Сообщение пользователя 28091987:
Я категорически против .....ужасный запах, летом еще и гнеение, крысы и прочие инфекционные возбудители.Это ужас!!!! За чем он? Грязь и антисанитария и ленивые люди какой-нибудь негабарит впихнут и все...!... ищи этот ужасный засор на все 16 этажей, а тем временем все вышеуказанные процесы. Против я категорически, сейчас живем с завареным- чисто, аккуратно и нет постороннего запаха отходов и прочего. У кого детки маленькие это еще и памперсы. Жуть.
А мусор с 15 этажа с собой во двор брать будете? Видел такую картину в одном доме-лифт перестал работать на день, все по лестнице таскали-у кого то пакет порвался (собирать не стали) и т.д.вобщем сейчас там лучше не ходить вообще...Лучше всего к существующему мусоропроводу наварить переходники для менее габаритного мусора, тогда засоров на порядок меньше будет да и в таком случае не пахнет он практически.Хотя во время ремонта его перегрузят легко конечно
ИркутскБайкалстрой
30.12.2013 18:53упер просто! Покупал 3ку приходишь а там однушка а акт то подписал уже, претензий не имеешь
Разрешите дольщикам самим сьездить и посмотреть квартиры, пусть показывают только по предьявлению договора ДУ например, уверен что 2/3 посмотрят и приеут к вам подписывать акты сразу ну а те кто будет выставлять претензии это сделают в любом случае.
нуи ни пуха вам и С Новым Годом!
ИркутскБайкалстрой
30.12.2013 15:02Такое впечатление что они просто трубку сняли с телефона что бы не слышать голоса дольщиков... я не могу никак дозвониться к ним! У кого нибудь есть какая нибудь информация?!ИркутскБайкалстрой
26.12.2013 20:25И всех с Новым Годом и маленькой победой!!!ИркутскБайкалстрой
26.12.2013 20:24Вообще то выдача ключей и подписание акта приема-передачи это немного разные стадии.Ключи могут дать для ознакомления и ремонта а акт это уже согласие принять квартиру полностью.Другое дело если они захотят этот процесс обьединтить чтобы все подписали акты несмотря на недоработки, тогда процесс затянется.. .Вобщем в ибс сказали надо записываться на получение ключей, самое раннее на след.неделеИркутскБайкалстрой
16.12.2013 17:03Думаю этот вариант не очень удачен! ИркутскБайкалстрой
16.12.2013 16:46Как вы это представляете себе? ИркутскБайкалстрой
18.09.2013 16:15Всем доброго время суток ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение