+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Дольщик б.с 6-10

Страница пользователя Дольщик б.с 6-10

Написать личное сообщение пользователю Дольщик б.с 6-10


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.10.2013 16:02Девочки хочу вас обрадовать дом уже готов, осталось комиссии принять, я думаю скоро будут нам присылать акты, сегодня были возле дома, забор убрали, убирают мусор, но посмотреть пока не пускают.Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2013 22:29Anastasiya Завтра съездим посмотрим на обьект., ну если забор убрали, значить не долго ждать, им тоже не охота платить, а мы только акт подпишем, так сразу будем платить квартплату.Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2013 18:28 Аnastasiy они себя подстраховали записали нам в договоре 4 квартал, потому что судятся люди с ними после сдачи домов, находят много недоделок , и еще я уже писала что 2, 3 квадраты будут меньше квартиры, раньше они сдавали не считали балконы, а сейчас у нас квадраты стали считать в балконы.Управление капитального строительства города Иркутска
09.10.2013 15:39Я сегодня утром звонила в Укс в отдел продаж, мне сказали сдача дома в конце ноября, я расстроилась, обещали в октябре, а разрешение они не дают на осмотр квартир, отправляют к прорабу, а к ней нужно подходить на цыпочках, понравишьмя пустит, не понравишься нет.Да ну их, потом им нервы помотаем линейкой все буду измерять, нечего экономить на нас, с нас они взяли за все., пусть исправляют свои ошибки.Управление капитального строительства города Иркутска
08.10.2013 00:10Блок секц, 6/10 50 во всех домах лестницы с выходом через переход через балкон на улицу, не переживайте лифты будут работать 2 шт.а ни сказали вам когда будут сдавать.Управление капитального строительства города Иркутска
08.10.2013 21:51Простите, а кто вам сказал про сдачу дома в ноябре?
Управление капитального строительства города Иркутска
08.10.2013 21:51Простите, а кто вам сказал про сдачу дома в ноябре?
Управление капитального строительства города Иркутска
04.10.2013 10:28Вот поэтому чтобы знали все, что когда будем принимать квартиру по акту, мы должны проверить все недостатки и это наше право написать в акте,что нас не устраивает и Укс обязан нам устранить все недостатки, даже если у вас не ровные стены или потолки, обязаны выровнить, я не знаю , как вы будете принимать, а я буду ходить с невилиром и все высчитывать, потому что я эту квартиру у них купила и купила чтобы были ровные потолки и стены, и целые окна , и еще квадраты как всегда будут меньше на 2, 3 квадрата, поэтому сразу не радуйтесь что дом сдался, а требуйте свое, что положено и как положено нам сдать наши квартиры, тогда не будем все переде лывать сами, и растраиваться, вылазит все потом, так что посерьезнее нужно отнестись к приемке. Управление капитального строительства города Иркутска
01.10.2013 23:40Уважаемые дольщики, если кто вперед узнает когда начнут подписывать акты ,сообщите пожалуйста на форум, я думаю они частями будут сдавать квартиры, не сводя нас всех вместе.Управление капитального строительства города Иркутска
25.09.2013 17:13Дольщики когда получим акты о приемке квартир, мы имеем право осмотреть не только свою квартиру, но и лесничную площадку и подьезд, я почему это пишу, после заезда разворовывают и снимают в подьезде все в плоть до лампочек, кто снимают я не знаю или чужие заходят в подьезд или свои поэтому желательно двери если они не закрыты нужно ставить домофоны, и обратите внимание, батарея не должна стоять в тамбуре где мусопровод, она зимой разморозится, и ее снимут, будет холодно в подьезде, поэтому нужно тоже указать в акте все что не устраивает нас, и тогда они обязаны все заменить, за это мы уже заплатили деньги, поэтому не бойтесь указать все недостатки их недоделок, это наше право , желательно перед тем как принимать квартиру прочитайте на что обращать внимание при приемке новостроек.Управление капитального строительства города Иркутска
20.09.2013 22:00Люди почему нет обсуждения на форуме, кто знает когда будет сдача домов блок секций 6/10 6/11.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение