+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Johny_M

Страница пользователя Johny_M

Написать личное сообщение пользователю Johny_M


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.09.2015 10:11У меня в туалете тоже тройник сантехнический меняли. Как только мы ремонт закончили и въехали. Тоже все вдрызг разнесли, чтоб подобраться. Вот потому и спрашиваю, что "наболело".
При чем тут совесть не понял, капает ведь только мне на голову?
Строительная компания «Высота», ООО
11.09.2015 11:29Добрый день, всем!
Подскажите кто сталкивался по гарантии: в 2-2 живем, потекло на кухне коленце отопления медное. Через два года после сдачи дома. Чтобы это увидеть пришлось в коробе гипсокартонном окошко сделать. Пришел еще по весне сантехник, говорит, да, случай гарантийный. Доламывайте (!) весь свой ремонт и снова нам сообщите, зашлем бригаду строительную будут менять. Отопление и так отключили, течь перестало.
Лето красное пропели, а вот доламывать ремонт рука не поднимается. Есть шанс сделать так, чтобы и систему отопления восстановили и все вокруг порушенное сами сделали.
Понятное дело: если сам "доломаю" скажут: "-Когда пришли, оно уже так и было", хитрый ход просто.
Строительная компания «Высота», ООО
12.09.2014 11:29У меня в трешке тоже Камаз отсева ушел - около 7 тонн. Эта квартира маленькая, однокомнатная.
Раздражают "ригели" - такие выступы ближе к потолку, несущая конструкция. Теперь те, что на стенах с окнами придется коробами закрывать и следом подоконники менять, на кухне - стену штукатурить, остальные как-то обыгрывать.
Еще я не понимаю - зачем такие гигантские радиаторы отопления? В трешке II-2 в каждой комнате аккуратные радиаторы в 6 секций, на кухне 5. Тут же вколхозили баян на 12 секций. Нафига?
Строительная компания «Высота», ООО
11.09.2014 11:49Если заказываете отсев - обязательно просите документ с весовой, что отгрузили именно столько, сколько заказали. Первый раз заказал 1,5 тонны, принимала теща. Вечером унес все в 25 мешках, значит мешок весит 60 кг Не настолько я здоровый. Естественно, на полы не хватило. Перепад от окна до противоположной стены в однокомнатной около 10 см.
Второй раз принимал сам. С предварительным наездом при заказе и при приемке. Привезли столько
Кому надо остатки отсева - около тонны лежит возле среднего подъезда. Обращаться в квартиру с №5 на втором этаже. За 500 рублей отдадим.
Строительная компания «Высота», ООО
04.08.2014 12:32В II-2 ключи выдали 11 апреля 2013. Лифты были исправны, но не работали оба. На вопросы когда запустят УК отвечала, что после майских праздников. Причина - не оформлена страховка. Лифт заработал в середине мая в "погрузочном режиме", то есть после подъема нужно было жать на цифру 1 и отправлять его на первый этаж. Но Джамшуты плохо знают русский язык и объявления не читают. Поэтому приходилось бегать за лифтом по этажам. Периодически его, естественно, перегружали и ломали.
В общей сложности за подъем стройматериалов по лестнице выложил около 10% от бюджета ремонта. Ждать не мог.
Второй лифт, пассажирский, заработал уже в этом году.

В II-4-5-6 квартиру купили на втором этаже. Так что здесь проблемы лифта волновать не будут
Строительная компания «Высота», ООО
24.09.2013 20:05Соседи из 2-2, как у вас в квартирах с отоплением? Вчера батареи (не все) потеплели чуть-чуть, буквально сверху. Воздух из них спустил, но полностью так и не прогрелись. Сегодня по ощущениям еще холоднее стали. Сижу в свитере и шерстяных носках, хочу еще шапку одеть. Обогреватель и подогрев полов не выключаю, счетчик скоро на второй круг пойдет. У всех ерунда такая? Завтра в УК бодаться пойду. Строительная компания «Высота», ООО
24.09.2013 19:58Ждать! В Иркутске все делается неспешно. Мы из 2-2 тоже недоумевали, почему это наш дом готовый стоит уже 4 месяца? Но дождались таки. Стройнадзор принимает взвешенное решение, у них свои регламенты. Высота про это знает, потому и написала в договоре срок сдачи 2014 год. ЮН (традиционно ) будет просить "сжимать кулачки, сейчас вопрос решится."

Помнится мы тоже совместно с застройщиком писали коллективное письмо губернатору. Во время разбирательства позвонил указанный здесь Воронов (лично, по указанному мною телефону!) и предложил прийти и накатать жалобу на Высоту. Поскольку претензий к застройщику не имел - все обязательства они выполнили, срок указанный в договоре не просрочили- отказался. Это я к тому, что делая "хоть что-нибудь" можно неслабо дров наломать.
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение