+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Александр Карманчук

Страница пользователя Александр Карманчук

Написать личное сообщение пользователю Александр Карманчук


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.01.2014 10:17Принял свою квартиру еще 14.01. На балконах действительно нет стяжки. По всему дому причем. Однако, если ждать, пока это исправят, ключи (думается мне) раньше марта не получишь. Бог с ним, все равно лаги туда ложить деревянные при утеплении. Проверил работу окон, дверей, розеток, батарей. Все греет/открытается/дает ток. В ванной комнате есть кривой угол один, но я не стал докапываться до этого момента. Подписал акт. Уже надо с ремонтом скорее заканчивать и заселяться. Кстати, в "Доке", если приносите копию акта приема-передачи, дают скидку 10 % на любые товары. Управление капитального строительства города Иркутска
17.01.2014 10:16Принял свою квартиру еще 14.01. На балконах действительно нет стяжки. По всему дому причем. Однако, если ждать, пока это исправят, ключи (думается мне) раньше марта не получишь. Бог с ним, все равно лаги туда ложить деревянные при утеплении. Проверил работу окон, дверей, розеток, батарей. Все греет/открытается/дает ток. Подписал акт. Уже надо с ремонтом скорее заканчивать и заселяться. Кстати, в "Доке", если приносите копию акта приема-передачи, дают скидку 10 % на любые товары. Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2013 20:29Беда-беда. Интересно, придется писать исковое? А то дом не сдадут до 31.12.2013 г. как я понял...
Управление капитального строительства города Иркутска
04.12.2013 20:35
Сообщение пользователя MaxS:
Был в своей квартире б-с 1/3 показалось что площадь кухни не соответствует заявленным 8,49м2 (кв 35,47 м2). а так отделка стен оставила положительные впечатления!

Я свою когда сморел, тоже так подумал. Пошел за рулеткой. Померил... Совпало
Управление капитального строительства города Иркутска
03.12.2013 20:56
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
О, Я ваша соседка!!! Хорошая идея!!! Давайте осудим! С чего начнем?
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Звонил в УКС. Сказали, что даже ориентировочно пока сказать не могут, когда будет подписание актов. А я уже губу раскатал на ремонт до конца этого месяца. Эххх...
По поводу ключей от подъезда: их не будет. Поэтому предлагается быстро организоваться с соседями на домофон. Я вот в б/с 1-1 обитаю.(буду обитать) Есть мои соседи тут? Я бы с удовольствием обсудил вопрос домофона. На стройке был в воскресение. Детского городка еще не было. Секции снаружи полностью готовы. Уже интересно, когда же заселяться...


пишите в личку Думаю, когда будут акты/ключи от квартир, надо созвониться и собраться будет в какой-то день. Объявление на подъезде повесить. Установка домофона недорого стоит
Управление капитального строительства города Иркутска
20.11.2013 10:18
Сообщение пользователя Елена Коноваленко:
Александр Карманчук, Здравствуйте, я так поняла, что Вы не смогли пройти в квартиру. Я была на стройке меня не пустили.

День добрый. Да я как-то и не стремился в квартиру попасть. Если хотите посмотреть свое жилье изнутри, позвоните в УКС. Можно же назначить встречу с представителем Застройщика и безо всяких проблем попасть в квартиру.
Управление капитального строительства города Иркутска
19.11.2013 17:21Звонил в УКС. Сказали, что даже ориентировочно пока сказать не могут, когда будет подписание актов. А я уже губу раскатал на ремонт до конца этого месяца. Эххх...
По поводу ключей от подъезда: их не будет. Поэтому предлагается быстро организоваться с соседями на домофон. Я вот в б/с 1-1 обитаю.(буду обитать) Есть мои соседи тут? Я бы с удовольствием обсудил вопрос домофона. На стройке был в воскресение. Детского городка еще не было. Секции снаружи полностью готовы. Уже интересно, когда же заселяться...
Управление капитального строительства города Иркутска
02.10.2013 19:09
Сообщение пользователя vitalys:
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Проезжал мимо стройки на днях, решил посмотреть, чего да как.И вот вопрос возник:
А двор вообще успеют сделать до морозов?
А то дома-то делаются, а вот благоустройства вокруг вообще нет еще. А по проектной, насколько знаю, сдается дом только с ней вместе.

А чего успевать то? На пару-тройку ночей сторожей уберут со стройплощадки и двор вмиг подчистят) Останется только растения вкопать.
Если серьёзно, думаю успеют если начнут уже сейчас этим начнут заниматься. Строительство ведь уже практически закончено.

ВОт фраза "если начнут прямо сейчас" и настораживает)) Переживаю за то, что уже минусовая температура по ночам "покусывает"))

Но будем надеяться, что к новому году удастся уже заселиться))
Управление капитального строительства города Иркутска
30.09.2013 11:42Проезжал мимо стройки на днях, решил посмотреть, чего да как.И вот вопрос возник:
А двор вообще успеют сделать до морозов?
А то дома-то делаются, а вот благоустройства вокруг вообще нет еще. А по проектной, насколько знаю, сдается дом только с ней вместе.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение