+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Анна Нагибина

Страница пользователя Анна Нагибина

Написать личное сообщение пользователю Анна Нагибина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.05.2015 17:28Ренат, здравствуйте, зайдите, пож-ста в личку!Строительная компания «Высота», ООО
05.05.2015 15:08Спасибо, Ренат, очередной вопрос в личке, будьте добры ( для особо одаренных)!Строительная компания «Высота», ООО
04.05.2015 12:23Ренат, спасибо огромное, наверное выбор мною сделан, тем более за неимением времени и понимания в таких делах! Еще подскажите, сколько квадратов ваша однушка и тел. подрядчика! Кроме того, благодарю всех участников обсуждения данного вопроса, если будут еще совету- с удовольствием приму к сведению!Строительная компания «Высота», ООО
29.04.2015 20:02Ренат, здравствуйте, подскажите, пож- ста, кто Вам ремонт делал? Если нанимали, то посоветуйте к кому обратиться можно по этому поводу, каковы расценки, если учесть, что в большинстве случаев ремонт стандартный , а также сроки?Строительная компания «Высота», ООО
18.04.2014 20:53 Подскажите, пожалуйста, что- нибудь уже известно о фактических сроках сдачи 2 очереди б/с 6?Строительная компания «Высота», ООО
08.02.2014 18:26Ренат, не слушайте никого, мне с Вами на этом форуме очень комфортно, всегда свежая информация с предыдущим обзором, вопросы, которые многие хотят задать, но стесняюься, не пропадайте, пож-та!

Строительная компания «Высота», ООО
09.01.2014 11:58Подскажите, пож-ста, для особо одаренных, что делать с электрикой, я надеюсь, она хотя бы проведена будет? Во сколько в среднем обойдется ремонт 2 комнатной квартиры без излишеств!Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2013 17:45Спасибо, Ренат, просто уж сильно подстраховываются - целый год!Строительная компания «Высота», ООО
27.10.2013 15:12Ренат, подскажите, когда коммуникации будут подводить к 4,5,6? А то срок сдачи еще через полтора года, а как я поняла, строительство идет стремительно (тьфу, тьфу), чего еще так долго собираются делать?Строительная компания «Высота», ООО
04.10.2013 12:37
Сообщение пользователя Андрей 38:
конечно надо в Высоте уточнить, остались ли еще 1 комнатные такой большой площади.

Уже нет, я про тот случай, если вдруг кто- то решит продать по цессии
Строительная компания «Высота», ООО
04.10.2013 12:31
Сообщение пользователя Ренат:
Кстати, в новой башне будет такая же двушка (49,8 с балконом), в том же углу, так же во двор. Планировка этажа не сильно отличается от бс4, только лифт с лестницей поменялись местами, и лифтов два + мусоропровод и незадымляемый переход. По рисунку ближе - в сторону аэропорта (на Ядринцева, солнце в первой половине дня), двушка - "на город" (солнце - после часов четырех, где-то так...). Перед окнами двушки будет такая же башня...
.

Ренат, я может быть, бестолочь, но что такое башня? Или Вы так называете б/с, тогда о какой идет речь?
Строительная компания «Высота», ООО
04.10.2013 12:26
Сообщение пользователя Ренат:
Кстати, в новой башне будет такая же двушка (49,8 с балконом), в том же углу, так же во двор. Планировка этажа не сильно отличается от бс4, только лифт с лестницей поменялись местами, и лифтов два + мусоропровод и незадымляемый переход. По рисунку ближе - в сторону аэропорта (на Ядринцева, солнце в первой половине дня), двушка - "на город" (солнце - после часов четырех, где-то так...). Перед окнами двушки будет такая же башня...
.

Ренат, я может быть, бестолочь, но что такое башня?
Строительная компания «Высота», ООО
04.10.2013 12:21А вообще, как строит Высота, а то много говорят, что вторичное жилье более качественное, но опять хочется совсем новую квартиру и вроде про Высоту положительные отзывы и все- таки, кто уже вселился, подскажите? Строительная компания «Высота», ООО
03.10.2013 12:24Сколько сейчас стоит 49 кв.м. в Высоте, в б/с 5, 6 2 очередь строительства?Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение