+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Жанна С.

Страница пользователя Жанна С.

Написать личное сообщение пользователю Жанна С.


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.03.2015 11:43Annetmiran, у меня родственники в Магадане. Тоже здесь квартиру построили. Я им ремонт сделала, а они никак не хотят переезжать. Видимо хорошо там у вас)))Востсибстрой, ООО
12.03.2015 11:39Лариса Куликова, как отменили? С какого числа? Вчера вечером ехала на 22к.Норд-Вест
11.03.2015 22:16jylia, а вдоговоре указано остекление или нет?Востсибстрой, ООО
26.02.2015 12:07UN KNOWN, написала Вам в личку)Норд-Вест
25.02.2015 21:41tata173, посмотрите личку.Норд-Вест
25.02.2015 20:49
Сообщение пользователя galina.ivanovar@yandex.ru:
ДЕНЬ ДОБРЫЙ В 137 доме по договору должны быть счетчики холодной и горячей воды.....И сколь мешков штукатурки надо на студию 28 м.......И ЧТО ТАМ СО СДАЧЕЙ ДОМА, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖ. .ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ

Смотрите личку.
Норд-Вест
06.02.2015 21:10
Сообщение пользователя Юлия Ткачук:
?
Сообщение пользователя varyag1979:Всем привет! А что с инетом делать? Звоню по провайдерам, говорят, не обслуживается еще этот дом 75. Хотелось бы провести провода до окончания ремонта.

Та же история, будем без интерната и кабельного тв

Прокладывайте провода интернет и кабельное во время ремонта( только потом аккуратней, не повредите их) и выводите на лестн. клетку, либо у двери в квартире свернув в рулончик оставьте. Как только провайдер придет в дом, к этим проводам и подсоединит. Главное длину проводов расчитайте так, чтоб хватило.
Специализированный застройщик Танар, ООО
03.02.2015 12:38Katerina YYYYYYY, посмотрите личку.Специализированный застройщик Танар, ООО
19.12.2014 17:35
Сообщение пользователя Александр 120:
Вопрос по ремонту:
Стоит ли стекловолокно клеить на всю стену под шпатлевку, если собираешься красить стену, а не обои? Или достаточно лишь стыки гипсокартона и углы заклеить?

Стеклохолстом оклеивать полностью, а не углы и стыки, т.к. после покраски будет заметно различие поверхностей где клеили, а где нет.
Норд-Вест
17.12.2014 21:59melok17, да, действительно так и есть, но предупреждают заранее. У нас уровень 7, а указатель на этаже 6.Специализированный застройщик Танар, ООО
15.10.2014 21:43Pavel_A, спасибо за ответ! Что-то с каждой последущей б/с все больше каких-то проблем у компании. Я из б/с 10-6, нам нервных клеток тоже немало попортили, пока ключи выдали. Б/с 10-5 и 10-4тоже все исправляли и исправляли, а комиссия не принимала. Теперь 10-12. Мда, а я планировала еще квартиру покупать. Теперь сомневаюсьСпециализированный застройщик Танар, ООО
15.10.2014 19:19
Сообщение пользователя TTL123:
Сообщение пользователя Жанна С.:на сайте Танара в разделе проектная декларация ( б/с 10-12) есть дополнение к ней, от 01.07 об увеличении срока строительства и сдаче объекта в октябре 2014. Интересно дольщиков извещали об этом?

Отношения между застройщиком и дольщиком регламентируются договором долевого участия,который в свою очередь основывается на основании ФЗ-214 об участии в долевом строительстве!!!!,а никак не на каких-то там изменениях в проектную декларацию,которые строительная компания может внести задним числом.

Я то в курсе. но, даже если после регистрации ДДУ возникают какие-то трудности у компании, она обязана поставить дольщиков в известность. Причем не только на словах. Вот в этом-то я сомневаюсь.
Специализированный застройщик Танар, ООО
15.10.2014 18:18на сайте Танара в разделе проектная декларация ( б/с 10-12) есть дополнение к ней, от 01.07 об увеличении срока строительства и сдаче объекта в октябре 2014. Интересно дольщиков извещали об этом?Специализированный застройщик Танар, ООО
14.10.2014 19:23
Сообщение пользователя irinkin_:
Вроде как им стройнадзор запретил, там кто-то ремонт делал их комиссия увидела и штрафанула компанию. А вы в 10-2 жить будете? Мы к вам на площадку уже ходим гулять
/QUOTE]
Привет! Это только говорили, что больше не дадут ключи. Еще 10-5 и 4 не приняты были, а ремонт в неск. квартирах делали. Своим они ключи раньше всегда выдают, а нам песенки поют, про то что никогда-никогда больше...
Специализированный застройщик Танар, ООО
14.10.2014 19:17
Сообщение пользователя TTL123:
Блок-секция 10/12 до сих пор не сдана,откуда такая информация?По проектной декларации срок ввода в эксплуатацию 2квартал. А строительная компания продолжает нагло врать,говоря о том,что поменялись условия приемки у стройнадзора.

я своими глазами видела на сайте Танара в разделе новости приглашение за ключами, на прошлой неделе. Следом здесь, на форуме Павел про ключи написал. Но сегодня, после вашего сообщения зашла на сайт , а приглашения за ключиками удалено
Специализированный застройщик Танар, ООО
06.07.2014 23:58Катрин, как-то сообщение мое, вместе с цитатой добавилось)Норд-Вест
06.07.2014 23:55
Сообщение пользователя Катрин:
А сколько уйдет примерно на ремонт 1-комнатной площадью 36 квадратов
Стоимость ремонта эконом класса примерно от 2500 руб за м2 по полу( т.е. 36*2500 =90тыс) + стоимость материалов примерно столько-же. Но, всегда окончательная цена зависит от того какие материалы будут использоваться в работе, квалификации мастера, сроков исполнения.
Норд-Вест
24.12.2013 14:33Копыловы, площадь увеличилась на 3 м2, доплату не просили. Аппендикс( балка))) высота 35-37 см, глубина 50 см. Делаю 2-ку из 1 комн., сперва стены/перегородки, затем пригласить замерщика из БТИ. Специализированный застройщик Танар, ООО
17.11.2013 13:17Копыловы, если вам интересно увидеть с какой отделкой сдаются квартиры, можете заглянуть в наш дом. Во многих квартирах делают ремонт, думаю не откажут в просмотре)Специализированный застройщик Танар, ООО
17.11.2013 13:11Елена108, Здравствуйте, Лена! Вы ключи получили?Специализированный застройщик Танар, ООО
09.11.2013 23:15janetsm, я частенько прохожу мимо стройки. За полгода у ВСС практически ничего не изменилось. +1 этаж . Видимо мало желающих приобрести квартиры, потому строителство практически в спящем состоянии. Если есть желание подарить деньги ВСС, можете вложится. Но к обещаному сроку сдачи дома не ждите.
ЖК Капитель, с весны выстроил (не считала) много этажей, но эти б/с очень близко расположены с ЛЭП, что не очень хорошо может отразиться на здоровье.
Востсибстрой, ООО
07.11.2013 10:55Уважаемые соседи! Поздравляем всех со сдачей дома!!!Специализированный застройщик Танар, ООО
20.10.2013 12:06
Сообщение пользователя Дмитрий 115 дом:
Народ, если кто в курсе! Подскажите плиз для чего нужны сквозные отверстия в стенах квартиры. Такие отверстия и в комнате и в санузле. Спрашивал у менеджеров НВ Пожимают плечами.

Если имеете в виду частые небольшие отверстия в монолитных стенах, то через них делали крепеж каркаса( фанеры) чтоб заливать стену, затем соответственно демонтировали, а отверстия остались.
Норд-Вест
13.10.2013 17:29Евгения 10/6, а вы перепланировку будете делать? Я просила Танар кух перегородку продлить, сделать 2 выхода в гостиную . чтоб получилась маленькая кухня 1800*2400 и кабинет 1800*3200.Специализированный застройщик Танар, ООО
13.10.2013 17:23irinkin, усадка дома на ламинат никак не повлияет, если будут соблюдены правила при укладке. Специализированный застройщик Танар, ООО
13.10.2013 17:09Евгения 10/6, да, этажом выше)))
Специализированный застройщик Танар, ООО
13.10.2013 12:02GLena, честно сказать не помню точно, но должен быть. Хотя мы сами протупили, наверное можно было настоять на своем, но мы подумали что ходить по стройке опасно, из-за нас работы останавливать не будут. А подъезд наш впритык к строящемуся 10/5.Специализированный застройщик Танар, ООО
13.10.2013 11:58irinkin, очень-очень надеемся и ждем ключики!
Альбина считает нас подставными лицами - сотрудниками Танара Хотя будь мы ими, давно бы уже ремонт делали в своих квартирах. А сидеть под видом дольщиков смысл???
Специализированный застройщик Танар, ООО
13.10.2013 11:48Лариса_ , вот так дела! кто-то ремонт делает, а у меня отец месяц назад приезжал в гости и оч хотел посмотреть квартиру, так нас не пустили, типа нарушение ТБ, штраф, хотя квартиры то готовы уже были. Видимо, чтоб лишнего не увидели.
Зато знакомая планировала квартиру в 10/3 купить, так ничего страшного, закрыли глаза на ТБ и сопроводили посмотреть квартиру, лишь бы купила.
А во дворе новые б/с 5-этажки, их возвели?
Специализированный застройщик Танар, ООО
12.10.2013 00:51Лариса_ , я Вас правильно поняла? в наших б/с 10/6 10/7 на первом этаже ремонт идет? Специализированный застройщик Танар, ООО
12.10.2013 00:49Евгения 10/6, я с 37( на 16 стр) знакомились)))
где-то еще Петровы 15 и 33, не выходят на связь, терпеливо ждут
Специализированный застройщик Танар, ООО
12.10.2013 19:44irinkin, я звонила в Танар 1 октября, сказали 2, макс 3 недели. Я так поняла, не раньше конца октября. В этот вторник, т.е. который прошел 8 или следущий вторник 15 октября последняя приемка?Специализированный застройщик Танар, ООО
12.10.2013 18:55Альбина, здравствуйте! На мой взгляд проблема у Танара в том, что все силы они бросили на скорейшее возведение следущих б/с, т.к. не за горами мороз. Соответственно они смогут заниматься только внутренними работами. А на наших ( я из 10/6) все лето работали 2,5 человека. тем более, что по ДДУ они могут тянуть время и до НГ. Хотя при заключении договора сладко пели о том, что ключи д/ремонта мы получим летом.
Немножко не поняла о подставных лицах вместо реальных соседей? не поясните?
Специализированный застройщик Танар, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение