+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Ирина 7 бс

Страница пользователя Ирина 7 бс

Написать личное сообщение пользователю Ирина 7 бс


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.10.2013 16:34
Сообщение пользователя Денис*****:
Сообщение пользователя borisnik:А я не могу понять, в чём нерадужность ситуации? В том, что скоро получим ключи от квартир? Ну не через неделю, так через 2. Я ждал 2 года и 3 месяца, уж 2-3 недели как - нибудь потерплю. Главное - это неизбежно. И потом тянуть ИБСу со сдачей нет резона - за тепло - то кто платить будет? Пока акт передачи квартиры не подписан, коммуналку платит застройщик. Или я не прав?Я вот тоже не пойму. Три года ждали, а две три недели подождать не могут. Наберитесь терпения. Мы же видим, что все идет к завершению и Шемякин, пообещав когда-то достроить, свое обещание сдержал. За что ему спасибо. Да, долго, да все устали. Вопрос же был в финансовых возможностях ИБС. Это надо понимать. Поэтому всё так долго тянется, а не от того, что какие-то неведомые силы или тот же ИБС спецом делает медленно чтобы нас позлить. Нашел же старик где-то средства, не бросил стройку, не уверен, но может даже себе где-то и в убыток. Зато уверен, что по простой логике и здравому смыслу, ИБС тоже хочет поставить точку в строительстве этого объекта, передать квартиры и не видеть и не слышать нас. Вы вспомните ЧТО досталось ИБСу от Кузи, какой объект и сколько в нем было геморроя. На исправление одних только косяков сколько было потрачено сил, времени и средств.Как вы своими постоянными назвонами в стройнадзор ускорите строительство и сдачу объекта? - да никак! И потом такие товарищи как 28091987 наводят панику и начинается бурление говн на форуме.Терпения наберитесь, осталось не так долго.

Денис, наконец то твой здравый голос здесь снова зазвучал
ИркутскБайкалстрой
14.10.2013 08:00Продам квартиру во Фрегате, 7 б/с, 14 этаж, 57 кв.м, санузел раздельный, лоджия металлопластик. 3100 тыс.р, торг 89281009889Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение