+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя TorG

Страница пользователя TorG

Написать личное сообщение пользователю TorG


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.02.2014 12:46Может тут есть владелец квартиры 24 из блок секции 2/1??? Отзовитесь!!!Управление капитального строительства города Иркутска
06.02.2014 15:30
Сообщение пользователя bubuka:
strike, ну я лично ничего подписывать не буду) объявление так и не повешали?

Повешали))) должно висеть, если конечно не сорвали)))
Управление капитального строительства города Иркутска
30.01.2014 11:58
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя Grеg:
Сообщение пользователя strike:
Сообщение пользователя TorG:
Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((

подвалы у 2.1 2.2 проблемное место, не принимают их, очень интересно что они там сделали с подвалами...
В б.с. 2.2 находятся все коммуникации так же нашего дома. В декабре город не дал разрешение из-за якобы "высоты" подвала и уксу пришлось засыапать. Сегодня я общался со стройнадзором они ждут доки от укса чтоб проверить и дать разрешение, говорят укс обещал до пятницы представить.
А как у нас с вопросом о выборе УК и домофона? Соседей новых не появилось?

Кто может заехать повесить объявление на подъезд Б.С. 2.1 (5-этажка)? В личку напишу текст для соседей и мой контактный телефон. С работы сейчас вырваться не могу.

Я могу заехать вечером, я там рядом в Первомайке живу)
Управление капитального строительства города Иркутска
29.01.2014 17:40
Сообщение пользователя Нина Боровик:
TorG, интересно в ЭТОМ году мы ключи получим? ))))

Надеюсь получим)))
Управление капитального строительства города Иркутска
29.01.2014 13:55Звонили сегодня в УКС, блок секция 2.1 будет сдаваться не раньше середины февраля, говорят еще не получили какое то разрешение ((((Управление капитального строительства города Иркутска
24.01.2014 09:12
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя TorG:

Нашла у них на сайте, за содержание 14,47 +4,54 за ремонт это цена на июнь 2013, знакомая еще рассказала что подъезд моют 2 раза в неделю, еще вешают в подъезде специальный ящик куда скидываашь раз месяц заполненные квитанции по счетчикам, никуда самим ходить не надо)))) Там женщина ген.директор даже разбиралась с УКСом из-за отопление когда жильцы еще не вьехали , а дом был подключен, и им все потом пересчитали))))

Сейчас почти все через интернет показания подают и платят, а вы всё ящикам радуетесь
у нас в неделю две влажные и одна сухая уборка сейчас, тоже доволен, думаю это оптимальное количество

Да без проблем у Приотета ( да и у других нормальных УК) есть на сайте личный кабинет, можете и через интернет подавать информацию и платить) кому как удобно...
Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2014 10:04
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя strike:
Вот читаю про УК, которую навязывают первым блок секциям и очень хочется договориться с соседями Б.С. 2.1 (можно и 2.2 соседняя)
СОСЕДИ! Мы следующие будем подписывать договор с УК, которая только что организована со всеми вытекающими отрицательными......
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СЕЙЧАС уже договориться и найти УК которая НОРМАЛЬНО будет следить за нашим домом, поставить нормальный домофон, а не КИТАЙСКОЕ г... которое по бумагам будет дорогим и сломается через пару месяцев, постоянно будет глючить... и я уверен Б.С. 2.1 - 2.2. тоже заломят КОНСКИЙ ценник за обслуживание, представьте что вам обещают айфон4, а по факту предоставляют китайский мобильник, который глючит и быстро ломается...НАМ это надо?

Хорошая идея, только вот здесь можно найти пару тройку людей с нашей блок-секции 2.1, надо ведь людей предупредить заранее и собрать их как то....

Точно знаю о УК Паритет, на Поленова УКСовские дома обслуживает, и в Свердловском тоже какие то, знакомая хвалит, летом они напримет за отопление пересчитывают, и по ценам вроде нормально, дома и двор обслуживают хорошо, без нареканий, цену за обслуживание узнаю напишу

Блин перепутала ООО "УК Приоритет" uk-prioritet.dom38.ru

Нашла у них на сайте, за содержание 14,47 +4,54 за ремонт это цена на июнь 2013, знакомая еще рассказала что подъезд моют 2 раза в неделю, еще вешают в подъезде специальный ящик куда скидываашь раз месяц заполненные квитанции по счетчикам, никуда самим ходить не надо)))) Там женщина ген.директор даже разбиралась с УКСом из-за отопление когда жильцы еще не вьехали , а дом был подключен, и им все потом пересчитали))))
Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2014 09:51
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя strike:
Вот читаю про УК, которую навязывают первым блок секциям и очень хочется договориться с соседями Б.С. 2.1 (можно и 2.2 соседняя)
СОСЕДИ! Мы следующие будем подписывать договор с УК, которая только что организована со всеми вытекающими отрицательными......
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СЕЙЧАС уже договориться и найти УК которая НОРМАЛЬНО будет следить за нашим домом, поставить нормальный домофон, а не КИТАЙСКОЕ г... которое по бумагам будет дорогим и сломается через пару месяцев, постоянно будет глючить... и я уверен Б.С. 2.1 - 2.2. тоже заломят КОНСКИЙ ценник за обслуживание, представьте что вам обещают айфон4, а по факту предоставляют китайский мобильник, который глючит и быстро ломается...НАМ это надо?

Хорошая идея, только вот здесь можно найти пару тройку людей с нашей блок-секции 2.1, надо ведь людей предупредить заранее и собрать их как то....

Точно знаю о УК Паритет, на Поленова УКСовские дома обслуживает, и в Свердловском тоже какие то, знакомая хвалит, летом они напримет за отопление пересчитывают, и по ценам вроде нормально, дома и двор обслуживают хорошо, без нареканий, цену за обслуживание узнаю напишу

Блин перепутала ООО "УК Приоритет" uk-prioritet.dom38.ru
Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2014 09:45
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя strike:
Вот читаю про УК, которую навязывают первым блок секциям и очень хочется договориться с соседями Б.С. 2.1 (можно и 2.2 соседняя)
СОСЕДИ! Мы следующие будем подписывать договор с УК, которая только что организована со всеми вытекающими отрицательными......
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СЕЙЧАС уже договориться и найти УК которая НОРМАЛЬНО будет следить за нашим домом, поставить нормальный домофон, а не КИТАЙСКОЕ г... которое по бумагам будет дорогим и сломается через пару месяцев, постоянно будет глючить... и я уверен Б.С. 2.1 - 2.2. тоже заломят КОНСКИЙ ценник за обслуживание, представьте что вам обещают айфон4, а по факту предоставляют китайский мобильник, который глючит и быстро ломается...НАМ это надо?

Хорошая идея, только вот здесь можно найти пару тройку людей с нашей блок-секции 2.1, надо ведь людей предупредить заранее и собрать их как то....

Точно знаю о УК Паритет, на Поленова УКСовские дома обслуживает, и в Свердловском тоже какие то, знакомая хвалит, летом они напримет за отопление пересчитывают, и по ценам вроде нормально, дома и двор обслуживают хорошо, без нареканий, цену за обслуживание узнаю напишу
Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2014 09:22
Сообщение пользователя strike:
Вот читаю про УК, которую навязывают первым блок секциям и очень хочется договориться с соседями Б.С. 2.1 (можно и 2.2 соседняя)
СОСЕДИ! Мы следующие будем подписывать договор с УК, которая только что организована со всеми вытекающими отрицательными......
А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ СЕЙЧАС уже договориться и найти УК которая НОРМАЛЬНО будет следить за нашим домом, поставить нормальный домофон, а не КИТАЙСКОЕ г... которое по бумагам будет дорогим и сломается через пару месяцев, постоянно будет глючить... и я уверен Б.С. 2.1 - 2.2. тоже заломят КОНСКИЙ ценник за обслуживание, представьте что вам обещают айфон4, а по факту предоставляют китайский мобильник, который глючит и быстро ломается...НАМ это надо?

Хорошая идея, только вот здесь можно найти пару тройку людей с нашей блок-секции 2.1, надо ведь людей предупредить заранее и собрать их как то....
Управление капитального строительства города Иркутска
14.01.2014 11:34
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Мы получили ключи еще вчера!!!

Ну и как, вас все устроило, недочетов нет?
Управление капитального строительства города Иркутска
03.12.2013 21:22
Сообщение пользователя MaxS:
Кстати, дверь была закрыта на ключ!

И как же , вы прошли в квартиру??? Кого просили, чтобы дверь открыли??? Тоже хотим подъехать в четверг посмотреть, мы с б/с 2.1
Управление капитального строительства города Иркутска
05.11.2013 10:46Ну, что соседи кто знает когда сдача 2.1 ???? Когда подписывать акты будут?Управление капитального строительства города Иркутска
15.10.2013 14:41
Сообщение пользователя bubuka:
TorG, strike какие этажи у вас, соседи?)

У нас 5 этаж однушка, а вы на каком?
Управление капитального строительства города Иркутска
15.10.2013 14:07
Сообщение пользователя bubuka:
Сообщение пользователя strike:
Есть кто с 2.1 блок секции? Ау, соседи

Тук-тук)

Есть ))))
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение