+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Doktor900

Страница пользователя Doktor900

Написать личное сообщение пользователю Doktor900


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
01.11.2013 14:19Надежда Смирнова, Регион Сибири
01.11.2013 11:40Надежда Смирнова, ВостСибСтрой за одно луговое такие неустойки выплачивает! А по чему у них нет особо проблем да по тому что они подвязаны с правительством Ирк. обл! А люди что люди подождут!!!Регион Сибири
31.10.2013 19:40anonim, Так и есть все Китайцы и тд.....
Регион Сибири
31.10.2013 19:38Надежда Смирнова, Арестован или нет не так важно! Проблема в том чтоб его разобрать или убрать надо 500 тыс! А так как мне сказали что он простоит месяц или два то я делаю выводы что нет денег у компании!Регион Сибири
31.10.2013 19:36Simba_Red, Я хотел приобрести там квартиру приехал в офис говорить, а там моя знакомая работает! И решил поговорить и не торопить события! И оказалось не зря!!! Мне предложили в 5 блок квартиру и сказали что срок март! А на сомом деле может все затянуться до лета!((( Это конечно по секрету было сказано! И на счет крана там и узнал! Может я не так понял про арест крана! Но суть в том чтоб его сдвинуть с места надо 500тыс! А их видимо нет! Или я всего не знаю! А запретить или арестовать кран могут из за нарушения безопасности или несогласованности с хозяином крана! т.к кран часто бывает в аренде! А на счет кто работает на стойке туда стоит заехать и посмотреть! Я был там и выдел только Китайцев ходящих из стороны в стороны! Ну и так пару Русских! Работа кипит вроде где парковка будет что то капают варят!!! Регион Сибири
31.10.2013 15:51И если вам говорили что раньше дом сдадут это бред! Смотрите и читайте какие даты прописаны в договоре! Регион Сибири
31.10.2013 15:50Слышал что арестовали кран! И чтоб его разобрать нужно 500тыс рублей! Видимо у компании нет таких больших денег! Так что ближайший месяц два кран не сдвинут! И был на стройке там вообще затишье! 10 рабочих увидел!!!! Такое чувство что стройка замерзает и замерзнет в зиму! Тфу тфу.....Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение