+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Катеринка Katerina

Страница пользователя Катеринка Katerina

Написать личное сообщение пользователю Катеринка Katerina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.10.2014 01:22Добрый день! Подскажите а кто-нибудь водит своих детей уже в наш 69 садик?Востсибстрой, ООО
20.05.2014 23:45Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где можно заказать не дорогой дизайн проект?! Или может у кого-нибудь есть идеи с 3 комнатными квартирами? Мне бы только кухню подсмотреть! И еще вопрос кто что сделал со стенкой в кухне-гостиной?! В которой провода?! Востсибстрой, ООО
12.05.2014 19:59Мы решили замеры взять в том же бти, что и всс. Отдельно мы заказывать мы не стали т.к. мне кажется что не должно юыть значительные расхождения. (Может я и не права). Но сил и времени уже на ожидание нет. Когда всс сдавал пеовые 4 блок секции, многие долщики заказывали замеры в других бти и почти у всех, либо сходилось либо было у них же и больше.Востсибстрой, ООО
12.05.2014 10:41Конечно когда начинаешь разбираться в этом вопросе по выплатам, реально начинаешь пониматб что всс себя в минусе не оставит. Что как ни крути это ты будешь платить, а не они. Я думаю увеличение кв. Метром это заложено изначальнл, дабы потом не им платить на просрочку, а намВостсибстрой, ООО
12.05.2014 10:39Ольга Лоншакова, вы подписали акты? Ваше сообщение недавно увидела. Мы писали претензию по неустойке. В ней была посчитана нами по закону сумма. Всс почти всю сумму которую мы запрашивали отминусовали от увеличения кв.метров. (на 7 тыс. Меньше чем мы просили) но мы не стали из-за этой суммы идти в суд. Т.к. мы думаем с судом было бы все дольше и сложнее. Я думаю не зря там в всс сидит большой штат юристов.Востсибстрой, ООО
21.04.2014 14:06Дмитрий' и нам пожалуйста katya2005@yandex, если не трудноВостсибстрой, ООО
18.04.2014 16:48Здравствуйте. Ну вот и мы сегодня общались с отделом сопровождения, нам пошли на встречу и почти всю сумму по неустойки, готовы нам в счет увеличения квадратных метров! В понедельник будем подписывать актВостсибстрой, ООО
16.04.2014 17:04Нас сегодня позвонили С ВСС сказали что дом ввели в эксплуатацию. Пригласили на приемку квартиры!!!Востсибстрой, ООО
14.04.2014 00:20Добрый день. Мы сегодня отвезли претензию в ВСС. сказали ждать ответа. Так же звонили Маргарита, она сообщила нам что на днях они ждут положительного результата от стройнадзора. И после этого начнут передавать квартиры.Востсибстрой, ООО
06.04.2014 21:43Мы тоже сходили на консультацию' нам юрист посоветовала писать претензию на выплату неустойки. Наверное мы так и будем делать! Толькл интересно когда же они все таки планируют начать передачу квартир?Востсибстрой, ООО
03.04.2014 21:58И еще, в договоре увидели что, доплату за увелич кв. Надо оплачивать в теч. 20 дней после получения уведомления! Что думаете?Востсибстрой, ООО
03.04.2014 21:49Добрый день. Сегодня звонили в ВСС нам сказали: "Просрочка! И что дальше?" Ни о каком взаимозачете не идет речи. Прикольно. Востсибстрой, ООО
17.03.2014 00:44Дорогие дольщики! Сегодня звонили Маргарите. Она сказала что в нашей квартире устранены все недочеты, а гос комиссия ожидается теперь в конце марта, и не факт что они примут. Скажите кто что думает по этому поводу. Нужно ждать, или уже обращаться к юристам.Востсибстрой, ООО
01.03.2014 01:19Еще вопрос, мы тоже получили письма-счастья про увеличения кв. метров и про доплату, а они что содержат какие-то сроки по внесению денежных средств?Востсибстрой, ООО
01.03.2014 01:17DimaMedvedev77, подскажите, просрочка с 1 марта. Что это означает. Что мы можем не доплачивать за увеличение? Или с начало надо будет доплатить, а потом только через суд решать о просрочке?Востсибстрой, ООО
25.02.2014 23:45Здравствуйте дорогие соседи!!! Сегодня звонили в ВСС, нам сказала что не известно когда ждать передачи дома, т.к. Стройнадзор не выдает документы. Я спросила, а что на счет передачи в срок 3 месяца. На что Маргарита вполне уверенным голосом сказала, что будет просрочка.В Стройнадзоре сказали, что вам никто никогда не даст инфо почему и из-за чего не выдаются документы. Все что вы можете писать заявление о просрочке.
Что вы думаете по этому поводу? Мы не много в замешательстве
Востсибстрой, ООО
20.01.2014 22:04Да нам тоже ситуация с увеличением кв. метров, оказалась не чужая. У нас квартиры в 5 секции, однокомнатная и 3 -х, так вот. В однушке увеличение на 1,5 кв. метра, а в 3 аж на 2,5 кв. мы тоже в расстроенных чувствах. А так спами квартиры нам понравились, были не которые недочеты, мы их записали, Маргарита сказала что как у рабочих будет время, они их будут устранять, это может занять как 2-3 недели, так и 2-3 месяца.Востсибстрой, ООО
17.01.2014 23:14Миас, спасибо за полезную ссылку!!!
Востсибстрой, ООО
15.01.2014 22:55Добрый день!!! Скоро иду на просмотр долгожданной квартиры!!!! Подскажите пожалуйста кто уже принимал квартиры, на что нужно обратить особое внимание!!!! А то кажется мне одной голову "за пудрят", что все так и должно быть.Востсибстрой, ООО
27.12.2013 15:49МиАс, скажите пожалуйста, а как вы будете проверять, БТИ приглашать? или сами перемерять?
Востсибстрой, ООО
25.12.2013 23:23Добрый день, хотелось узнать, кто уже ездил принимать квартиры во 2 очереди строительства, у кого-нибудь было увеличение кв.метров?
Востсибстрой, ООО
01.12.2013 01:35Dmitry Medvedev, мы не получали!!!! А что уже рассылка началась?
Востсибстрой, ООО
17.11.2013 01:12Очень красивый дизайн, территория очень компактно распределена. От ВСС мне кажется мы должны получать уведомительные письма, для просмотра квартир.Востсибстрой, ООО
05.11.2013 01:05Всем добрый день! Вопрос к дольщикам второй очереди строительства Завидного, подскажите кто-нибудь уже начал получать письма от Востсибстроя?
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение