+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя K a t e r i n a

Страница пользователя K a t e r i n a

Написать личное сообщение пользователю K a t e r i n a


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.01.2014 13:07Есть небольшие, но мы не стали на них обращать внимания, т.к. сразу же устанавливаем входную дверь, а их уже можно и самим подправит. В кухне, конечно, планировка не очень, этот короб, блин... Ни туда ни сюда, и трубы в туалете чуть ли не по средине стоят, в ванной какой-то угол непонятный есть, что ванну поставить ровно невозможно, придется полкой закрывать. Трубы где счетчики висят ужасные, да и, вообще, они все там ужасный и слабенькие, видимо, так делали, лишь бы сделать
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Мы получили ключи еще вчера!!!

Ну и как, вас все устроило, недочетов нет?

Управление капитального строительства города Иркутска
14.01.2014 10:29Мы получили ключи еще вчера!!!Управление капитального строительства города Иркутска
29.11.2013 10:33Кто с блок-секции 1.1 давайте тоже составим список на установку домофона?! Управление капитального строительства города Иркутска
20.11.2013 12:29О, Я ваша соседка!!! Хорошая идея!!! Давайте осудим! С чего начнем?
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Звонил в УКС. Сказали, что даже ориентировочно пока сказать не могут, когда будет подписание актов. А я уже губу раскатал на ремонт до конца этого месяца. Эххх...
По поводу ключей от подъезда: их не будет. Поэтому предлагается быстро организоваться с соседями на домофон. Я вот в б/с 1-1 обитаю.(буду обитать) Есть мои соседи тут? Я бы с удовольствием обсудил вопрос домофона. На стройке был в воскресение. Детского городка еще не было. Секции снаружи полностью готовы. Уже интересно, когда же заселяться...

Управление капитального строительства города Иркутска
15.11.2013 11:10Здорово! Значит уж совсем скоро
Сообщение пользователя strike:
В УКС пачками печатают акты...

Управление капитального строительства города Иркутска
12.11.2013 14:29А интересно какой организации эта труба и для чего она?! По прошлому опыту: окна у нас выходили на стоянку, а за ней была пилорама, там и днем и ночью, летом и зимой коптила эта труба! Писали и письма, и жалобы (много раз) и все было бесполезно!!! И чего ж делать?
Сообщение пользователя Evgeshka:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
У нас в прошлой квартире, такая же ситуация была, это конечно ужас и кошмар с этими трубами. И здесь опять такая же ситуация. Что же делать
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.


Не прикольно может собрать подписи о ликвидации коптящей трубы? Кому вот только? Может пуст УКС разбирается?

Управление капитального строительства города Иркутска
12.11.2013 13:06У нас в прошлой квартире, такая же ситуация была, это конечно ужас и кошмар с этими трубами. И здесь опять такая же ситуация. Что же делать
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.

Управление капитального строительства города Иркутска
12.11.2013 13:02На сколько я зная, что весь хлам возле дома будут расчищать, где-то рядом будут строить поликлинику и детские площадки
Сообщение пользователя б/с 1-2:
мы тоже звонили сегодня в УКС, сказали что скорее всего в конце ноября будут выдавать ключи, но дома еще не сдавались и поэтому туда не пустят даже посмотреть. На выходных проезжали мимо во дворе у б/с 1-4 только каркасы балконов, детская площадка показалась очень маленькой для такого жилого комплекса... видимо рассчитана только для тех блок-секций напротив которых сделана 2-1 и 2-2. С наружи выглядит все неплохо, строители суетятся как муравьи.

Управление капитального строительства города Иркутска
11.11.2013 13:10
Сообщение пользователя belka231:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться

Katerina, у вас квартира в какой б/с?

Здорово

Соседями будем!!!
Только я вот вчера там прогуливалась, территория возле дома чет не очень, заброшенные дома, гаражи, свалка... Я, конечно, понимаю, что этого не будет потом, но все равно как-то не приятно
Управление капитального строительства города Иркутска
11.11.2013 09:28
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...
Управление капитального строительства города Иркутска
11.11.2013 09:26belka231, 1.1Управление капитального строительства города Иркутска
06.11.2013 22:11Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаватьсяУправление капитального строительства города Иркутска
06.11.2013 21:39были тамУправление капитального строительства города Иркутска
06.11.2013 21:29Сдача дома планируется примерно 15 числа, отопление в квартирах уже есть, двери стоят обычные китайскиеУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение