+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя alex35

Страница пользователя alex35

Написать личное сообщение пользователю alex35


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.02.2014 15:48
Сообщение пользователя smirnova38:
Alex 35, а почему деньги-то частями возвращают? В чем причина? Как объясняют???

причина банальна, по словам бухгалтера- у компании нет денег.
Регион Сибири
17.02.2014 15:07
Сообщение пользователя Lyuterovich :
Наталья Серебренникова, может я ошибаюсь, но в договорах сразу был срок до 2016? Выходит это людям на словах обещали, а обещанного сами знаете сколько ждут))

Только договоры начали оформлять в октябре, а в марте-апреле (когда собирали деньги) обещания были совсем другие. Т.е. полгода людям нагло лгали, а потом поставили перед фактом, что срок сдачи переносится на 2 года.
Регион Сибири
14.02.2014 13:35
Сообщение пользователя Наталья Серебренникова:
Добрый день! уважаемые дольщики 6-й Б\с !!! Давно не была на форуме--но оказывается ничего не изменилось к сожалению почти...Кто-нибудь в курсе-наша 6-я б\с-я начнёт вообще строиться-или уже продавать квартиру??? Говорят можно забрать деньги у Региона и вообще сейчас там какие-то работы идут?

я в октябре 2013 !! ниписал заявление на возврат денег. Два месяца они его согласовывали, в декабре наконец выдали бумагу, что обязуются до 10 февраля вернуть деньги. Сегодня 14- денег нет... .Звонил опять, ругался, в их бухгалтерии даже не в курсе что было какое-то заявление. Пообещали разобраться, и с понедельника перечислить деньги, почему-то частями!?
Вообщем нервы треплют, как могут, я уже устал, как на работу к ним хожу и звоню.
Регион Сибири
03.12.2013 12:01нам обещали при заключении договора 6 бс сдать в 2014 году, сейчас переносят на 2016, судя по темпам стройки- так и будет, если ещё не превратится в очередную "инокентьевскую слободу". Я жить вечно не собираюсь, для меня 3 года ожидания очень большой срок, да и экономически невыгодно. Лучше потерять немного, но вернуть деньги и вложить в более эффективную компанию.Регион Сибири
26.11.2013 18:15сами они никогда не звонят (мне за полгода не звонили НИ РАЗУ), хотя приезжал к ним стабильно каждый месяц- платил взнос, каждый раз клятвенно обещали- мы с вами свяжемся в течении месяца. Ну да ладно, сам позвонил - говорят нужен счет для перевода денег и переписать заявление, что-то там не правильно (хотя писал под диктовку их юристов). Сегодня отвез, снова ждите....Регион Сибири
19.11.2013 08:37я 14го заявление написал, на неделе должны ответить, будут новости - отпишу.Регион Сибири
17.11.2013 14:47
Сообщение пользователя kl:
Здравствуйте. Кто то смог выйти из строительства и забрать деньги? Или неустойка и суд?

Я написал заявление на выход из долевки (б\с 6), обещали в течении 10 дней позвонить, объявить результат
Регион Сибири


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение