+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя elli

Страница пользователя elli

Написать личное сообщение пользователю elli


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.01.2014 12:44Кто у же смотрел квартиры, скажите какие там стены в плане штукатурки? В договоре написано: однослойная и двухслойная. Что это?Управление капитального строительства города Иркутска
13.01.2014 23:06Мне сегодня на сотовый звонили. (правда я уже сама на сайте давно посмотрела). Пригласили на 21.01. Поеду принимать. Сегодня никто не смотрел?Управление капитального строительства города Иркутска
13.01.2014 22:16Соседи, ну расскажите как ТАМ?! Управление капитального строительства города Иркутска
08.12.2013 00:27
Сообщение пользователя Никола:
Не доволен:
1. щитком в коридоре... его бы ближе к двери, а то шкаф туда не удобно ставить
2. двери балконные плохо сидят
3. ванну разместить без потери места в виде вогнустой стены, не реально, либо ванна должна быть 1.5м
4. Туалет большой, а я там давно уже не танцую, мне без надобности такой
5. в зале на одной стене верх так заделали, что он от низа на 1.5 см ушел. Много уйдет шпаклевки
6. лифт маленький

А можно фото ванной, если есть? Что там со стеной такое?
Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2013 01:16
Сообщение пользователя Никола:
Сообщение пользователя Татьяна NNNNN:
А мне кажется, что это комната, поэтому и разводки нет для кухни.По чертежам в двушках в одной из комнат тоже есть вент. короб. Ну не может быть , чтоб до сей поры сантехника не была смонтирована. На всех других выложенных фото она присутствует.

Т.е. по-вашему, я не смог определить где у меня кухня, а где комната? Не хорошо людей идиотами считать.
Строителей можно, потому что в кухне нет канализации, а в комнату идет дыра из туалета.
Дабы черноту с себя снять, демонстрирую расширенное фото, на котором в "комнате" стоит разводка под плиту. Если, конечно, это свидетельствует о том, что это кухня.

Такими темпами, пока они все исправят, точно сроки сдачи перенесут на следующий год
Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2013 01:10
Сообщение пользователя Никола:
Прямо труба, а слева баня.
Снег между ними не подтаявший, значит теплообмена между ними либо нет, либо он очень глубоко.

Боже, какой чудесный вид из окна открывается!
Управление капитального строительства города Иркутска
07.12.2013 21:49Выглядит даже не плохо, я думала будет хуже. Только почему-то не видно разводки для раковины, она разве не ближе к углу?Управление капитального строительства города Иркутска
30.11.2013 23:06
Сообщение пользователя Evgeshka:
strike, А установку домофонов должны устанавливать ЖЭУ или другое товарищество собственников жилья. Они-же отвечают за вывоз мусора, чистоту во дворах, тарифы на коммунальные платежи и др... Ну или же если в доме живёт ответственный человек, порядочный, имеющий организаторские способности, а главное желание и время заниматься всеми вопросами и проблемами жильцов, то это может стать залогом экономии и благополучия всех жителей дома (но врят-ли кто согласиться) .

Я не согласна. Если мы будем сидеть и ждать когда нам что-нибудь сделают, мы так и останемся на том же месте.
На сегодняшнем месте жительства никакое ЖЭУ нам ничего не устанавливало (да и почему они должны?). Мы сами собирали деньги и обращались в компанию, все сделали и живем спокойно.
А подъезды действительно убьют, пока туда народ заедет.
Управление капитального строительства города Иркутска
30.11.2013 22:56Кто-нибудь знает, когда сдачу обещают?
Подъезды уже в конечном варианте, или их еще будут доделывать?
Управление капитального строительства города Иркутска
22.11.2013 00:16
Сообщение пользователя olgikr:
elli, я звонила в УКС сказали будут звонить и СМС писать примерно конец ноября начало декабря, а сейчас они городу сдают

Спасибо за новости! Ой поскорее бы уже! Совсем не терпится посмотреть, что же там внутри и начать ремонт. Вдруг получится НГ уже там встретить.
Управление капитального строительства города Иркутска
22.11.2013 00:11
Сообщение пользователя 1-4:
elli, olgikr на каких вы этажах?

я на 6-м
Управление капитального строительства города Иркутска
21.11.2013 22:38
Сообщение пользователя olgikr:
elli, Привет я тоже с 1.4 секции!!! у Вас какой этаж?

я в личку написала. Что-то у нашей б/с до сих пор даже балконы не доделаны хоть бы посмотреть внутрь пустили.
Управление капитального строительства города Иркутска
20.11.2013 23:58Всем привет! Была на стройке вчера. Начали делать детскую площадку на крыше парковки. Я если честно в шоке, что от наличия парковки, что от такой площадки (надеюсь ее заборчиком хотя бы огородят). Кто-нибудь есть с б/с 1.4? Я бы тоже обсудила вопрос домофона.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение