+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Edelweis 4 б/с

Страница пользователя Edelweis 4 б/с

Написать личное сообщение пользователю Edelweis 4 б/с


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.07.2014 23:07А куда пропала новость про стадион "Автомобилист"? Модераторы чистят или сам автор удалил?Сибавиастрой
11.04.2014 11:48Анна Академия б/с 4, готова участвовать и мне кажется, что, если нигде в законе прямо не прописано, что право голоса на общем собрании собственников имеют только те, чье право зарегистрировано, значит наше собрание будет правомочно. Право собственности возникает на основании договора и акта приема-передачи.

по поводу несостоявшегося конкурса вот что нашла forum.lih20k4.ru/index.php?/topic/67-esli-otkrytyi-konkurs-po-otboru-upravliaiuschikh-or/ Как я поняла, администрация должна провести повторный конкурс
Сибавиастрой
10.04.2014 00:28elfyjdfufkbyf, на Книгу доходов и расходов не обращайте внимание - если организация на упрощенке и платит налог с доходов, то расходы в ней она вообще не обязана была учитывать. КУДИР - это всего-лишь документ для расчета налога, не более. Надо смотреть как они реально обслуживают свои домаСибавиастрой
05.02.2014 09:38Edelweis 4 б/с, это я к тому, что давайте, дорогие соседи, настраивать своих работников на бережное отношение к нашему имуществу Деньги то мы им платимСибавиастрой
05.02.2014 09:36katyabirman93, а по-моему отношение работников зависит от отношения хозяев. Сибавиастрой
21.01.2014 22:32zvezda395515, Только что прочитала, что УК либо избирается общим собранием собственников, либо назначается муниципалитетом. Договор с каждым собственником обязана заключить сама УК. Условия этого договора утверждаются общим собоанием собственников. Статья 162 ЖК РФ. Вопрос- как сейчас провести это собрание..Сибавиастрой
21.01.2014 22:09elfyjdfufkbyf, Не должна возможность ремонта собственной квартиры зависеть от наличия договора с УК. Взять деньги за это они могут, но отказать в отключении стояка, думаю, нет. А совет дома избирается общим собранием собственниковСибавиастрой
18.01.2014 12:14
Сообщение пользователя Аврора 4б/с:
Сегодня заехали посмотрели, как продвигаются дела. Забор убрали, все двери открыты, заходи кто хочет, делай что хочет. Как то это все расстроило? Детская площадка тоже как то не очень понравилась, песочница вообще криво стоит и разбросали все эленты в разные стороны.

Сейчас звонила Алене- она сказала, что домофоны должны установить в течение дня-двух и соответственно подьезды закроют.
Сибавиастрой
14.01.2014 01:18
Сообщение пользователя Зацепин Алексей:
Домофона только у меня нет или их еще не где не ставили? когда смотрел забыл спросить.

Нам сразу сказали, что трубки повесят позже
Сибавиастрой
27.11.2013 08:45elena 3 б/с, скорее всего это общедомовое имущество - они же нужны в целях пожарной безопасности, сомневаюсь, что ими можно распорядиться по собственному усмотрениюСибавиастрой
24.11.2013 09:58Алексей, Николай, спасибо )Сибавиастрой
23.11.2013 00:11Добрый вечер! Подскажите, где можно посмотреть информацию о специалистах, которые помогают в просмотре/приемке квартиры? Есть кто-нибудь из 4 бс? Что слышно о дате просмотра? Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение