+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя elena 3 б/с

Страница пользователя elena 3 б/с

Написать личное сообщение пользователю elena 3 б/с


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.02.2014 16:20Добрый день уважаемые соседи! Хочу вас предупредить кто еще не поменял полотенцесушители, будьте бдительны. Мы в пятницу занимались разводкой водоснабжения и заменой полотенцесушителя. Управляющая компания перекрыла нам стояк ( стоит эта услуга кстати 450 рублей) наши мастера благополучно занимались своей работой, как вдруг по халатности УК этот стояк включили посторонние люди проникшие в подвал , который был открыт без присмотра. В итоге пока мы пытались дозваниться до начальника участка, была затоплена наша 3 комнатная квартира, вода была выше штроб, также пострадали соседи снизу. Соседям кстати сейчас меняют ГВЛ на потолке, так как он пришел в негодность, мы здесь со слов УК не пострадали, и возмещать ущерб можем теперь только через суд, стяжка отходит от стен, вины своей они здесь не видят. Также случилось обратится к ним за заменой счетчика холодной воды, который оказался бракованным. Пока не сделали разводку определить было не возможно, сейчас когда подключаем воду, из него течет ручьем вода. Отправляют к застройщику с претензиями , застройщик в свою очередь к УК т.к. дом передан им на управление. Вот такой замкнутый круг, думаю надо объеденятся и отказываться отуслуг компании Спектр, т.к. проблемы решать они не спешат, про их тарифы вообще говорить не приходится, завышены не реально. В данный момент живем в квартире Востсибстроя , у них УК Дом Сервис, тариф на обслуживание 13.47 руб. с кв. м.Сибавиастрой
27.11.2013 14:33
Сообщение пользователя zvezda395515:
эти лестницы почти посередине балкона сделали. даже если я не уберу ее к примеру, по любому этот люк кто- нибудь заставит сверху или заделает. кстати эти лестницы только от 7 го этажа и выше. до шестого видимо пожарная машина достанет лестницей

У нас 5 этаж, на нем и заканчивается лестница, я просто очень переживаю, что будет доступ на балконы, посторонних лиц (воров) например, все таки разбить балконную дверь гораздо проще , чем взломать металлическую. Конечно смотря откуда она начинается, если с чердака, то очень опасно.И еще эта лестница занимает личное пространство, за которые мы оплачивали деньги.
Сибавиастрой
26.11.2013 18:12Добрый день! Хочу услышать Ваше мнение по поводу пожарных лестниц на балконах. Про это в договоре где-то прописано? Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение