+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Алиса55

Страница пользователя Алиса55

Написать личное сообщение пользователю Алиса55


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.08.2015 13:09А кто-нибудь ходил в УК Тауэр? Заключали с ним договор?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.07.2015 10:22Здравствуйте! Я из второй блок-секции. Кадастровый паспорт получила в офисе. Сейчас нужно в ФРС идти. Скажите, куда именно там нужно? На прием на месте записывались? Сколько платили госпошлину?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.07.2015 14:23По второй блок секции готов кадастровый паспорт?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.05.2015 15:27Мне сегодня в стройнадзоре сказали, что Урсус вполне обоснованно, судя по нашему договору, может требовать доплату за кв метры.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.05.2015 09:30А они сами звонят и приглашают прийти в офис и на замеры? Мне никто не звонил пока. И еще: мне посоветовали вступить в реестр кредиторов в стройнадзоре. Это действительно необходимо? Кто проходил эту процедуру? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.09.2014 14:30Сегодня на строительной площадке снимало телевидение сюжет. Смотрим сюжет в 21.00 на СТС или в 18.30 на Домашнем. Также видео есть на сайте АС Байкал ТВ.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.04.2014 14:50Маргарита Ли в курсе ситуации. Держит её под личным контролем. Говорит, что до конца июня должны выдать ключи.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.04.2014 12:02
Сообщение пользователя Технический Специалист ООО Урсус:
Здравствуйте уважаемые участники долевого строительства! Как тех. специалист ООО «Урсус» информирую вас, все жизненно важные инженерные сети: электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, построены в полном объеме в соответствии с техническими условиями и присоединены к сетям энерго-снабжающих организаций, трансформаторная подстанция для электроснабжения б/с 1,2,3,4,8,9 ЖК «Порт-Артур» находится под напряжением, договор заключен.
Подано заявление в Ростехнадзор на получение разрешения, на ввод в эксплуатацию системы теплоснабжения, также подано заявление на заключение договора теплоснабжения. Внутридомовые инженерные сети в процессе подготовки к сдачи в эксплуатацию, лифты, водомерный узел, тепловые пункты смонтированы и сданы, проведена промывка и гидравлические испытания. После получения наряда на включения будет проведена регулировка параметров и настройка режимов работы систем, далее данные системы будут введены на постоянную эксплуатацию.
Главная информация, в течение 2-ух месяцев проходил конкурс на генерального подрядчика, на сегодняшний день договор в стадии подписания. После 25 апреля, прибудут граждане КНР для строительных работ. Стройка 8-9 блок секций продолжится после 25 апреля.

Ключи от второй блок-секции когда ждать?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.04.2014 09:32
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Вечер добрый! Был на стройке, в офисе, со всеми говорил, все видел. С сегодняшнего дня начинают ключи давать. Лифты стоят, все узлы стоят, документы подписаны, выполнены врезки, выполнены сети. И самое важное, это бывшая секретная информация открыта с сегодняшнего дня, в стадии подписания находится договор генерального подряда (не будет больше север строя). После 25 заедут китайцы (заезд только начался)

Есть информация по второй блок-секции первой очереди? Когда ключи выдадут?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.04.2014 16:37Кирочка, а мне про забрать ключи ничего не сказали. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.04.2014 10:45Сейчас из севера звонили, сказали, что надо очередной договор подписывать и регистрировать его в фрс. Задолбали уже. Я не собираюсь ничего подписывать. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.04.2014 10:57Меня больше 1 и 2 б/с интересовали, поэтому они мне про них говорили. Хотя веры всё равно никакой нету...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.04.2014 10:35Тоже сейчас звонила в офис. Сказали, что в первой и второй блок секции первой очереди строительства батареи стоят во всех квартирах и сейчас будут пробовать подключать отопления и проверять все системы. Выдавать ключи намерены до конца апреля. А прийти в офис надо с целью подписания очередного допсоглашения. Не знаю верить ли...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 17:26Форумчане, я работаю на телевидении. Могу организовать съемку, но для этого нам нужно, чтобы собрались хотя бы 4-5 дольщиков - нужно показать массовость.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.01.2014 14:13До Нового года обещали к марту тепло дать. Сейчас какие сроки?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.12.2013 13:24Кирочка, а от нас они сейчас что хотят?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.12.2013 11:51Сейчас пришла смс на телефон, что с пн по пт отдел ввода в эксплуатацию ведет прием дольщиков 1-4 блок-секций. Кто в курсе зачем?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.12.2013 10:54Что же нам делать? Есть предложение снять сюжет на телевидении, могу организовать, но нужно чтобы хотя бы человек 5 собрались и встретились с корреспондентами и рассказали о проблеме на камеру.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.12.2013 10:15
Сообщение пользователя 250555:
Сообщение пользователя Алиса55:
Сейчас в офисе сказали, что в эту среду собрание в 17.30 по первой очереди строительства. Кто пойдет на собрание?

А как они до людей доводят информацию о собрании? Мне никто ничего не сообщает

Они приглашают на встречу только когда им сам позвонишь и спросишь, что с домом. Я вчера им позвонила и они мне сказали про встречу на среду
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.12.2013 14:52Сейчас в офисе сказали, что в эту среду собрание в 17.30 по первой очереди строительства. Кто пойдет на собрание?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение