+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя keti888

Страница пользователя keti888

Написать личное сообщение пользователю keti888


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.12.2013 19:43из репортажа следует, что ИБС не желает убирать мусор к чему была эта "показушка" с субботником???ИркутскБайкалстрой
18.12.2013 22:41Андрей, оставьте номер телефона для связи, пожалуйста.ИркутскБайкалстрой
18.12.2013 21:00Я ПРИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Андрей, считайте по головам.ИркутскБайкалстрой
17.12.2013 22:43на форуме лишь болтовня. сначала предлагаете собраться и пойти, потом сами же придумываете сотни "отмазок" ...а вдруг то, а вдруг се. тьфу! никто не собирается никуда идти, иначе уже бы сделали это давно. меньше слов - больше дела, но русский человек - самый терпеливый, на нем хоть вагоны вози.ИркутскБайкалстрой
17.12.2013 20:25Ох, соседи дорогие! мне только пришла в голову замечательная мысль - обратимся в "Пусть говорят" или "Человек и закон", очень эффективно и действенно, лично от знакомых знаю.ИркутскБайкалстрой
15.12.2013 23:32Всем привет! Соседи дорогие, за все время дискуссий получилось хоть раз собраться?! кто опять куда собирается? когда? в котором часу? я работаю на Сквере, хочу с вами. городская администрация или все же правительство? у меня есть пропуск в правительство, но, к сожалению, не имею четкого представления к кому там идти, кроме губернатора.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение