+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя besyuninin

Страница пользователя besyuninin

Написать личное сообщение пользователю besyuninin


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.02.2015 13:04Кто нибудь в курсе когда сдача дома???ГК ДомСтрой
16.01.2015 14:22
Сообщение пользователя Sorry:
Ну что, когда дом то сдадут?

Вы тоже ждете или у вас просто интерес?
ГК ДомСтрой
31.12.2014 14:49
Сообщение пользователя Sorry:
besyuninin, а приборы учета тепла у Вас в квартире застройщик установил?

Да установил
ГК ДомСтрой
29.12.2014 06:58На той недели получили предварительный передаточный акт созвонились с прорабом и в субботу ездили смотрели квартиру. Если нет косяков то предлагают подписать этот акт и получить ключи. Квартиру посмотрели нашли несколько мелки недочетов в акте указали сказали что будут устранять после 10 числа, в отдел продаж звонить в конце января. Предварительный акт решили не подписывать так как нет воды и лифт не работаетГК ДомСтрой
24.12.2014 20:13Я не понимаю вашего возмущения???? По какой декларации??? Вы имеете договор долевого участия, то по договору и по ФЗ на застройщик может и в конце марта отдать ключи. Застройщик благоустройством и занимался осенью там осталось совсем не много. Я конечно не понимаю политику отдела продаж про сдачу в сентябре, октябре в ноябре итд . Застройщик и так идет на встречу пуская жить, делать ремонт.
Сообщение пользователя klepa:
ну извините, по декларации сдача- декабрь. Если такие даты установили-будьте добры и с благоустройством не подкачайте! Я думаю, я не одна здесь недовольная... Офис задолбал завтраками кормить!!! Фасад до сих пор доделать не могут... Если будет сдача 30.12., (как обещают) пусть и воду сразу дают,а не в январе! Кто-нибудь еще звонит в офис, возмущается?

ГК ДомСтрой
13.11.2014 19:38Подскажите может кто в курсе когда сдача дома будет???ГК ДомСтрой
17.10.2014 07:48
Сообщение пользователя janetsm:
Застройщик говорит сдадут в декабре
Так это и понятно уже. Ключи главное чтоб в декабре дали
ГК ДомСтрой
11.10.2014 21:12
Сообщение пользователя klepa:
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО СКОРО. ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ.А ЧТО ГОВОРИТ ЗАСТРОЙЩИК?

Что -то фасад не доделывают???
ГК ДомСтрой
22.09.2014 16:19В отделе продаж говорят что ключи начнут давать в конце октябряГК ДомСтрой
18.08.2014 19:01
Сообщение пользователя janetsm:
коллеги, дезинформация! была в офисе, ключи будут давать через 3 недели примерно.
сейчас дают ключи от домов на цимлянской а работник отдела продаж перепутал, хотя я звонила 2 раза в разные дни, только зря туда моталась!

Ключи ещё рано там ещё и плитку не до конца положили. мне кажется и через три недели не дадут но будем надеяться
ГК ДомСтрой
15.06.2014 08:50

ГК ДомСтрой
15.06.2014 08:49

ГК ДомСтрой
15.06.2014 08:48Вот фотографии от 7.06

ГК ДомСтрой
28.05.2014 20:33
Сообщение пользователя janetsm:
Была на стройке, прибавилось облицовки фасадов, но еще не весь дом обшит, много где наварили ограждения для балконов, со стороны цезаря на угловые балконы привезли оконные группы

Мы тоже часто бываем на стройке- хотелось бы чтоб работа шла быстрее, но как то медленно хотя строители работают даже в воскресенье. Кто знает детская площадка будет возле нашего дома? очень бы хотелось
ГК ДомСтрой
19.05.2014 20:40
Сообщение пользователя janetsm:
Сообщение пользователя besyuninin:
Сегодня была возле стройки: продолжают делать фасад, балконы и идет остекление балконов- славненько получается

Да, только цветовая гамма фасада мне как-то не очень, ну да ладно, главное, чтоб качествено, мне лет 5 там жить, не меньше

А чем не нравиться? Мне кажется нормальный приятный цвет светленький
ГК ДомСтрой
04.05.2014 19:48Сегодня была возле стройки: продолжают делать фасад, балконы и идет остекление балконов- славненько получаетсяГК ДомСтрой
10.04.2014 21:37janetsm, спасибо вам за фотографии Подскажите к отоплению подключили или нетГК ДомСтрой
17.03.2014 22:32
Сообщение пользователя janetsm:
наш дом активно отделывают! даже в выходные там суетятся рабочие, разговаривала с прорабом, сказал, будут через 2 недели пускать тепло, а сдавать в мае-июне, а застройщик говорит сдача в октябре... еще хочу договориться с электриком, сразу все сделать как мне нужно, чтоб не переделывать потом

Спасибо что рассказываете мы тоже приезжаем посмотреть.
ГК ДомСтрой
13.02.2014 06:15
Сообщение пользователя janetsm:
rusakur, я с 8 б/с 13 этаж, а вы?

мы тоже с 8 б/с 9 этаж
ГК ДомСтрой
13.02.2014 21:57
Сообщение пользователя rusakur:
Сообщение пользователя janetsm:
есть кто с 7-8 б\с? купила 2к сегодня, давайте ждать вместе!

А Вы из какой блок-секции (подъезда то есть) и с какого этажа?

Мы тоже в ожидании. Будем ждать.....
ГК ДомСтрой
01.02.2014 07:32Жители Юбилейного квартала подскажите как с водой на верхних этажах? напор хороший? вода не ржавая?ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение