+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Turbinka

Страница пользователя Turbinka

Написать личное сообщение пользователю Turbinka


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.05.2014 10:16Получила квитанцию по оплате, и очень удивилась увидев там 2 пункта: услуга управления почти 4 рубля и содержание жилья 18 руб. До этого жила в Первомайском и обслуживала компания Уютный Дом: там содержание жилья - 10 руб . , в том числе услуги управл.компании. Мне кажется наша УК "острог" очень жирный кусок хочет урвать. Тарифы по содержанию жилья, в тм числе вознаграждение УК, должны утверждаться на общем собрании собственников, чего не было сделано. Я думаю необходимо в срочном порядке собрать собрание, и подскажите, кто знает кто входит в Совет дома? Конкретно блок-секция 1.4. Так как несерьезно, когда в квитанции значительную часть по сумме занимает статья СОДЕРЖАНИЕ жилья и УСЛУГА управления. Блоксекция 1.4.отзовитесь!!!!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
23.01.2014 15:30Здравствуйте! Я из блок секции 1.4. тоже хотела обсудить тему УК. если что вечером будем в квартиире. Если подъедет УК, куда подойти? И подскажите, пожалуйста, всех устраивает вент.короб? т.к. в проекте, который был в подарок, вообще все было по другому . и когда увидела этот ужас, расстроилась. Хотим вент трубу повернуть, чтоб шла вдоль стены. К кому обратиться по этому поводу?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение