+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Irinkak

Страница пользователя Irinkak

Написать личное сообщение пользователю Irinkak


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.10.2010 08:00у меня 10 бс. претензий по ее строительству у меня нет.срок сдачи- апрель след года. Кто-то хочет чтобы у Кузнецова были проблемы. А я всего-лишь хочу жить во ФрегатеСибРоссо
04.10.2010 08:00Кто-нибудь ещё видел этот запрет на сайте Ростехнадзора Иркутска на строительство 7,8бс?СибРоссо
04.10.2010 08:00ABCD дайте ссылочку на сайт Ростехнадзора!СибРоссо
30.09.2010 08:00последние этажи 7 и 8бс заливали как раз в холода. Знаю об этом из акта проверки стройки. Где помимо нарушений: не тот материал межкомнатных перекрытий, меньшая толщина утеплителя, указано, что стены заливали в сильные холода (А нельзя!)
Кстати, когда была в 8бс. Там установлены в комнатах китайские батареи на 25 секций - это на всю стену под окном. Они что, думают в квартире будет ТАК холодно???
СибРоссо
30.09.2010 08:00Конечно мы без жилья намаялись уже. Но если мне сейчас даже и забрать деньги- подобной квартиры я на них не куплю. Цены сейчас от 36 р за кв метр в новостройках, а бушное жильё уже не охота. Ясно же что достроится когда-нибудь. У нашей Байкальской 236б хотя бы с документами порядок. Проблемы есть с качеством и скоростью строительства. Зато мне нравится планировка квартиры. А месторасположение дома на теплых озерах -просто мечта!!! Будем ждать заселения. СибРоссо
27.09.2010 08:00ПЕТР, в 8 бс я ходила со знакомой за компанию. Она хотела преобрести там квартиру, так как гарантировалась скорая сдача жилья. Но мы увидели на стройке страшную разруху. И даже на фоне того, что стоят окна, сделана стяжка и штукатурка, стоят батареи, торчат провода электричества видно что жить там можно будет ещё не скороСибРоссо
27.09.2010 08:00были в 8 блок секции 2недели назад-обратили внимание на гипсокартоновую стену напротив лифтов на 3 этаже. Внутри квартиры стены монолит, а со стороны подъезда -гипсокартон. Это они так неровно залитые стены ровняют что ли?Такие неровные несущие стены никак не могут быть по технологии. Вопрос- а дом вообще строители строят или все кому не лень?
А по поводу 5,6 блоксекции- мне так представляется,что нужно их огородить и достраивать, в то время как в 7,8,9,10 уже будут жить люди.
У нас по Байкальской 236б 3х комнатная квартира на 1этаже, бс 10. Я своего первокласника записала в 32школу на Байкальской . Представляете, я его каждый день туда вожу из Первомайского?! А живем у родителей 4 взрослых+ребенок+младенец+кот +черепаха. Мне сильно нужно весной 2011 въехать в новое жилье!!!
СибРоссо


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение