+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Cama

Страница пользователя Cama

Написать личное сообщение пользователю Cama


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.09.2014 16:32Действительно зимой в квартире тепло. А вот на прошлой недели похолодало, а отопление ещё не включено, а в квартире 3-х летний ребёнок. Спас кусочек с подогревом возле входной двери - в квартире сразу стало уютней. А насчёт влажности- вентиляция хорошая так что подогрева во время купания вполне хватает. Постирушки - в машинке - откуда влажность?Строительная компания «Высота», ООО
17.09.2014 12:17Здравствуйте, Анастасия. Я из б/с 139/1. Санузел раздельный.
В ванной комнате установила электрический полотенцесушитель плюс полы с подогревом, т.к. при покупке сушителя меня предупредили, что он не предназначен для обогрева помещения и в одиночку с этой задачей не справится.
Подогрев пола включаем перед "помывкой", а душ принять и без предварительного прогрева можно.
Строительная компания «Высота», ООО
19.03.2014 09:59
Сообщение пользователя walter156:
Про людей и автомобили.
Спасибо, walter, согласна на 100%. Начинать надо с себя. И про машины, и про собачек. Но запрещающие законы и штрафные санкции, как показывает практика, эффективнее (увы) личной сознательности.
Строительная компания «Высота», ООО
11.03.2014 07:11Здравствуйте. Спасибо, что про выгул собак заговорили. Тоже обратила внимание на "подснежники" в виде собачьих экскрементов. У меня собаки нет, но думаю что площадка для выгула актуальна и для владельцев братьев меньших, и для всех остальных жильцов, да и для УК тоже.
Юлия Николаевна, обратите внимание на данное предложение, может быть можно решить вопрос.
Строительная компания «Высота», ООО
25.02.2014 07:00Здравствуйте. Юлия Николаевна, спасибо за подробный комментарий. Строительная компания «Высота», ООО
25.02.2014 08:38Здравствуйте. Юлия Николаевна, судя по всему в наших домах много молодых семей, а следовательно детей. На мой взгляд стоит рассмотреть возможность открытия каких-либо студий для детей (школы раннего развития, творческие кружки, спортивные секции, музыкальная школа и т.п.). Голосую так же за отделение сбербанка и салон красоты.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение