+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ОльгаВалерьевна

Страница пользователя ОльгаВалерьевна

Написать личное сообщение пользователю ОльгаВалерьевна


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
28.08.2014 19:45
Сообщение пользователя vorona:
Добрый вечер! Подскажите реквизиты БТИ для оплаты регистрации сделки. Буду очень благодарна))

не в БТИ, а управление Росреестра. В каждом отделении Сбербанка есть.
Востсибстрой, ООО
09.06.2014 15:23
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя andrej-105:
Мне советуют заказывать тех паспорт, когда стены выровнять, все углы выведут, площадь немного уменьшится. Так ли это?

Смотря какие цели вы преследуете: если проживать в квартире и оплачивать ком.услуги, то лучше после отделки, когда площадь будет меньше. А если продавать квартиру, то до, чтобы площадь по документам была больше.

в любом случае, лучше заказывать после ремонта, и не у той компании которая первоначально делала технический паспорт на весь дом.
Востсибстрой, ООО
15.05.2014 15:09
Сообщение пользователя bbb-b:
Сообщение пользователя Елена 101:
Сообщение пользователя Андрей94:
Сообщение пользователя bbb-b:
Добрый день! Подскажите пожалуйста чтобы оформить в квартиру собственность куда нужно обращаться? Какие документы нужно подавать? Где делается тех паспорт и кадастровый? Заранее спасибо

Вот и я присоединяюсь!!! тоже нигде внятного ответа так и не получил с чего начать перво наперво.

И технический и кадастровый паспорт Вы можете получить в БТИ. Для подачи заявки необходимо иметь паспорт и акт приема-передачи. Я делала в ОГУП "ОЦТИ - Областное БТИ", офисы у них есть на Сухэ-Батора, 11; Академическая, 74; Желябова, 19.

Елена 101, Спасибо! Подскажите пожалуйста сколько по времени это занимает? Сколько все по деньгам вышло?

я заказала документы в Областном БТИ на Академической, 74, сделали очень быстро, за 2 недели вместе с выездом, проверили площадь (разошлась с актом приема-передачи на 2 квадрата от данных застройщика, по факту меньше получилось), заплатила около 4000р. объяснили что технический паспорт не нужен для регистрации, но я его заказала и мне его выдали, так то очень нужная вещь (!) для ремонта помогает, да и стоимость квартиры указана.
Норд-Вест
12.03.2014 19:58
Сообщение пользователя Larisa 132 б/с:
Только что сдала документы на оформление 1-комнатной квартиры в МУП БТИ (на Центральном рынке), т.к. на Нижней Набережной отказались принять и сказали, что дома по улице А. Рыбака мерили именно МУП БТИ. Цена вопроса (внимание!) - 4800! Из них 2200 - это бумажные документы, 2500 - электронные. Теперь готовлю письма на имя директора МУП БТИ и прокуратуры, почему с меня в обязательном порядке взято 2500 за ЭД, если моя знакомая 2 месяца назад ооформляла техпаспорт и право собственности на квартиру в Березовом без всяких ЭД.
Сообщение пользователя kiki:
Сообщение пользователя Anka-Pulemetchiza:
Сообщение пользователя ОльгаВалерьевна:Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста кто, где, за сколько, и в течение какого времени оформляет кадастровые паспорта на квартиры? Насколько я знаю, дешевле всего делать на Нижней Набережной 14 (Кадастровая палата Ирк. Обл), там кадастровый и технический паспорт на 1 комн. кв-ру можно сделать за 3600 руб. Правда, есть и минус - делают почти 2 месяца (в других конторах сроки поменьше, но не намного). Так что если вам не к спеху, обращайтесь к ним. Тел. 243797, 203367.Это ОАО «ВостСиб АГП», они вместе с Кадастровой палатой сидят.


Обратилась на Н.Набережную, тоже отправили на Чехова, очереди, хамство сплошное, никто ничего объяснить не может, только деньги давай, сроки выполнения документации- как при строительстве наших домов. не стала отдавать документы.
Востсибстрой, ООО
06.03.2014 12:10
Сообщение пользователя kiki:
Сообщение пользователя Anka-Pulemetchiza:
Сообщение пользователя ОльгаВалерьевна:
Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста кто, где, за сколько, и в течение какого времени оформляет кадастровые паспорта на квартиры?


Насколько я знаю, дешевле всего делать на Нижней Набережной 14 (Кадастровая палата Ирк. Обл), там кадастровый и технический паспорт на 1 комн. кв-ру можно сделать за 3600 руб. Правда, есть и минус - делают почти 2 месяца (в других конторах сроки поменьше, но не намного). Так что если вам не к спеху, обращайтесь к ним. Тел. 243797, 203367.

Это ОАО «ВостСиб АГП», они вместе с Кадастровой палатой сидят.

мне сказали, что на Сухэ-Батора, 11 и на Желябова, 19 быстрее делают документы, около 2-х недель.
Востсибстрой, ООО
04.03.2014 17:09Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста кто, где, за сколько, и в течение какого времени оформляет кадастровые паспорта на квартиры? Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение