+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Наталья б/с 4

Страница пользователя Наталья б/с 4

Написать личное сообщение пользователю Наталья б/с 4


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.12.2014 11:09Анна Академия б/с 4,
Добрый день.
Соосульки до потолка из за того что нет стекла на 7 этаже. Жильцы7 этажа вы раньше не видели , что нет стекла на двери,? добъемся еще и того что перемерзнут и лопнут батареи. Оставили заявку в УК Приоретет на ремонт двери на 7 этаже. С ЛИФТОМ НЕ ИЗВЕСТНО.
Сибавиастрой
11.12.2014 15:17Людмила Гыгмытова, Добрый день.
Копии ключей от домофона делали непосредственно в фирме которая домофон делали, т. 42-35-43.
Они предупредили , что копии, сделанные у китайцев или в др. местах могуне работать.
Сибавиастрой
10.12.2014 11:59Добрый день, соседи.
Подскажите, может уже обсуждалось и пропустила, фонд капитального ремонта у наших домов как формируется?
Решение об определении способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме должно быть принято на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме. А то получим в ближайшее время квитанции об уплате суммы сам фонд? Или в этом году мы еще не должны никуда платить?
Сибавиастрой
28.11.2014 13:48Добрый день.
Муж узнавал в УК Приоритет, сказали в 2014 году перерасчет по теплу не будут делать. Начнут только со следующего года.
Сибавиастрой
16.10.2014 10:06Добрый день, соседи.
Я тоже категорчески против открытия мусоропрвода, и никогда не поставлю свою подпись за его открытие. Сейчас и так проблем хватаем в нашем ЖК, а с открытием мусоропровода мы приобретем себе дополнительные проблемы, еще и похлеще , чем сейчас.
Сибавиастрой
22.09.2014 17:34вот интересная статья . www.dela.ru/lenta/127845/ В Красноярске проверят ВСЕ!!! дома с вентилируемыми фасадами. Кроме того, обсуждалось, что регламент в отношении парковки около многоэтажных домов «будет ужесточен», чтобы автомобили не мешали проезду спецтехники в случае ЧП. А у нас даже если, что никакая спец техника не проедет с нашим тротуаром. Пока не поздно еще,надо Добиваться!! расширения дороги, парковки.Сибавиастрой
22.09.2014 17:16да на странице 215 как раз есть фото это пожара.Сибавиастрой
22.09.2014 16:30Соседи, добрый день,
Сегодня показывали по ТВ, как горела 25этажка в Красноярске, общитая сайдингом, возгорание было межу утеплителем обшивки и металлоконструкциями фасада, страшное зрелище, Возник вопрос, насколько безопасна обшивка на нашем домах? На сайте Сибавиастроя ничего не нашла по этому поводу. Хочется, конечно надеяться, что все материалы прошли пожарную экспертизу.
Сибавиастрой
23.04.2014 16:35Анна Академия б/с 4,
Есть в наших домах еще МегаполисТелеком.
Сибавиастрой
10.04.2014 10:15Сумма за капитальный ремонт будет входит в тариф 20, 66 руб? Кто-нибудь знает.Сибавиастрой
10.04.2014 09:35Добрый день. Информация с сайта торгов. • Статус торгов был изменен на Несостоявшийся с единственным участником. Остальные претенденты не допущены, в связи с неправильным оформлением конкурсной документации.
УК Приоритет признана единственным участникам.
"УК Приоритет в течении 3 рабочих дней с момента подписания протокола обязаны направить собственникам помещений и лицам, подписавшим договор у застройщика, проект управления многоквартирным домом".
Получается, что у нас будет компания УК Приоритет!!!
Сибавиастрой
09.04.2014 09:19А зачем тогда вообще устраивать торги, если тариф определен уже 20,66руб? Я так поминаю на торгах выигрывает тот, кто в данном случае предложит меньшую сумму. Можно было сразу Спектру предложить тариф 20, 66 и не устраивать весь этот балаган.Сибавиастрой
08.04.2014 09:52На сайте торгов опубликовали информацию по вскрытию конвертов. Участвуют в конкурсе 6 УК по Домам Костычева 27/3,4, 5,6, 7.
OOO УК Прибайкальская
ООО УК Энергия
ООО УК Спектр
ООО УО Озерный
ООО Бородино
ООО Приоритет
Может все-таки справедливость восторжествует.
Сибавиастрой
07.04.2014 12:38Добрый день.

Надеюсь, что администрация после конкурса установит вменяемые тарифы, даже если СПЕКТР останется. Тоже бы с радостью перешли в УК Бородино, но 51% собственников где найти, у большинства еще не оформлено право собственности, и мы в их числе, только на этой неделе будем док. подавать на регистрацию.
А так мне не совсем понятно, если 2 дома обслуживаются Спектром. 2 - УК Бородино, как же будет делится вывоз мусора, уборка территории? Надо нам домами как то всем вместе держаться, однозначно.
Сибавиастрой
02.04.2014 10:34Вы пишите, что По дому 27\6 был утвержден тариф Содержание - 13,27; Текущий ремонт- 4,52 на период управления ООО "Спектр" . Откуда такая информация? Или вы писали заявление в Спектр? И что по остальным домам?
QUOTE]Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Я подала показания счетчиков. Единственное у меня нет начальных показаний то, что подписывали при приемке. Один экземпляр забрала ключница, а второй экземпляр забрали при подписании акта- приема передачи в САС. А мне нет данных. Позову Юрия Анатольевича опломбировать счетчики, если скажут подписывайте договор сначала, то вызову независимых опломбировщиков. Я не желаю платить по 25 рублей. По дому 27\6 был утвержден тариф Содержание - 13,27; Текущий ремонт- 4,52 на период управления ООО "Спектр"
[
Сибавиастрой
02.04.2014 09:38Добрый день.
Я звонила для записи по телефону 88001003434. ( запись после 12 часов), Регистрационная служба.
Звонила числа 23 марта ближайшая запись была на 8 апреля.
Сообщение пользователя Светлана, б/с 2:
А куда звонить, чтобы записаться на сдачу документов в регистрационную службу? Есть у кого-нибудь номер телефона???

Сибавиастрой
12.03.2014 09:11Анна Академия б/с 4 и Татьяна б/с 4
Можно контакты бригад в личку!!!! Или на сайте напишите.
Сибавиастрой
11.03.2014 10:39Добрый день.
Поддерживаю Дмитрия блок секция 4. Возле подъезда и в самом подъезде все завалено мусором!!! Надеюсь найдутся хозяева данного добра и все уберут.
Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение