+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Даринка

Страница пользователя Даринка

Написать личное сообщение пользователю Даринка


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.05.2014 23:39Master_90, спасибо.Попробую позвонить им завтра еще раз.Сибавиастрой
15.05.2014 23:28Master_90, я им звонила раз десять, но ни один из указанных в договоре и дубль гисе телефонов не отвечал. Сибавиастрой
15.05.2014 20:39предыдущее сообщение ДЛЯ Приоритет. опечатка вышла.Сибавиастрой
15.05.2014 20:37Сообщение пользователя Приоритет:
, сегодня в 27/6 на 9-м этаже у моей квартиры срезали (УКРАЛИ) провод для ТВ антенны. Домофон по прежнему не работает, и всякий сброд шатается по подъезду и тащит все что плохо лежит! Что делать будем со всем этим? кто мне будет провод восстанавливать теперь?
Сибавиастрой
07.05.2014 20:02
Сообщение пользователя allaisaichenko@mail.ru:
Соседи подскажите а СПЕКТРУ все собираются платить эти огромные суммы за квартиры?



Присоединяюсь к вопросу.
Сибавиастрой
02.05.2014 21:40Детская площадка действительно в ужасном состоянии. Хоть бы песком засыпали или гравием мелким, а то ребятишкам даже играть негде, грязюка такая! Сибавиастрой
01.04.2014 23:42
Сообщение пользователя Alex5:
А у нас завершился ремонт! Наконец то мы переезжаем! Выходные потратили на покупку новой мебели, в ближайшие выходные - переезд! Ремонтом довольны, все получилось именно так, как и планировали вместе с дизайнером! Просто картинка! Эмоции захлестывают!!!!!!!!!

поздравляю Вас! а вот мне не очень повезло с дизайнером, второй месяц уже идет, а проект не готов даже на треть (
Сибавиастрой
28.03.2014 22:56Оля, б/с 2, у меня однушка, санузел совмещенный. сантехники хорошие были, взяли 24 тыщи (материал 12 тыщ+работа 12 тыщ): медь поставили везде: переварили и сдвинули трубы, чтоб они не посередь санузла торчали, поменяли змеевик, сделали разводку на кухню для мойки и встроенной стиралки. Сибавиастрой
18.03.2014 00:54Приветствую всех! Я из 2 б/с . У меня предложение: вести видеозапись собрания. Это может пригодиться при возникновении в дальнейшем судебных разбирательств со "Спектром". Подобный опыт (положительный) был у нас ранее, когда судились с правлением нашего садоводства, а видеозапись послужила доказательством в суде. Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение