+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Новости нашего дома

Страница пользователя Новости нашего дома

Написать личное сообщение пользователю Новости нашего дома


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.04.2014 20:36А сколько всего дольщиков? 69 это какая частьЗАО ЖСК "Инвест"
31.03.2014 22:52Стройку остановили на 1 мес, рабочих убрали на другой объект. Сказали, типа кирпич есть, но нет цемента и утеплителя.ЗАО ЖСК "Инвест"
21.03.2014 10:23
Сообщение пользователя sergey1111:
Так я собственно об этом и говорю! не надо раскачивать сложившееся положение. В очередной раз повторю - Никто кроме нас самих этот дом не достроит!

Еще раз. Это была просто новость по нашему дому. из всех только вы отреагировали неадекватно. Так кто же из нас что раскачивает?
ЗАО ЖСК "Инвест"
20.03.2014 20:20
Сообщение пользователя sergey1111:
Григорьев в идиотизме замечен не был, откуда такие альтруистические выпады? Запад-Инвест банкрот, все законно, претензий со стороны правоохранителей к нему быть не может.

Молодой человек, давайте без истерик и без глупостей. Съездите на стройку и посмотрите, если вы считаете что я сочиняю.
Обратного пути от жск нет и не будет. Почему Григорьев стал строить лично мне по барабану. Мое предположение, что губернатор нашел подходящие слова для этого "человека". Как только нашему жск дадут отмашку на достройку, мы начнем ее и неважно будет в ней учавствовать запад или нет. А пока пусть строит, экономя нам время и деньги
ЗАО ЖСК "Инвест"
20.03.2014 12:28Всем привет! Есть новость. Седня узнал, что с Григорьевым недавно состоялся повторный разговор с ерощенко. Уж не знаю о чем они разговаривали, подробности отсутствуют, но Григорьев завез кирпич и начал кирпичную кладку.
В данный момент делают наружние стены мансардного этажа на 2 б/с.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение