+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sbr38@mail.ru

Страница пользователя sbr38@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю sbr38@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.05.2015 15:06а за чем перемерять, если все эти замеры делали бтиИркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2015 14:31
Сообщение пользователя Димитрий:
А они дают возможность самому сделать замеры, если сомневаешься в расхождении метража?
Если по причине отсутствия 90 тыс. в кармане они не подписывают акт приёмки, то в следующий раз очередь не через месяц ли подойдёт?

даже не думайте оплачивать за эти метражи!? На каком основании!? Хоть бы не позорились!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2015 14:16
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя Rysya:
Сообщение пользователя Olesya80:вообще то вода и свет должны быть.смысл тогда в выдаче ключей?

Должны! Но воды нет( Надо быстрее получать ключи, оформлять собственность и выбирать свою УК!

Они акт приема передач не отдают, пока не подпишите договор с УК Порт Артур, вот их условия!!! но на них есть управа!!!

Какая?

конечно же это время но это-прокуратура!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.05.2015 13:54
Сообщение пользователя Rysya:
Сообщение пользователя Olesya80:вообще то вода и свет должны быть.смысл тогда в выдаче ключей?

Должны! Но воды нет( Надо быстрее получать ключи, оформлять собственность и выбирать свою УК!

Они акт приема передач не отдают, пока не подпишите договор с УК Порт Артур, вот их условия!!! но на них есть управа!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.05.2015 12:38урсус, устройте вручение ключей торжественно!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.05.2015 12:54оскорбл. не было... а УРСУС не добьется своей цели... ПОРТ АРТУР заслужите уважения!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.04.2015 08:46
Сообщение пользователя Татьяна Бритт (Поликарпова):
Собрание ровно в 18.00 около 1-4 б/с ! Дольщики первой очереди не приходят, у них всё в шоколаде!

У нас не все в шоколаде. Построить они построили, а сдавать они не торопятся....
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.04.2015 08:44
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Скажите, как прошло собрание...

Вы такой интересный парень на собрании не ходите ни каких мер не предпринимаете вместе с дольщиками, а ждети квартиру. Приходите на собрание конечно же если вы дольщик и действуйте все за одно..... у собрания была одна цель.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.04.2015 20:24Здравствуйте, форумчане. Вам приходили письма такого плана?

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 23:07
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Turovets90@yandex.ru, нужно долбить! Что стройнадзор, прокуратура говорят? Коллективно напишем Президенту, там обязаны ответить.

Стройнадзор клялся что в январе будем делать ремонт в квартирах. А на самом деле постоянно меняются сроки сдачи.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 22:34
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Очень остроумно, я так понимаю Вам безралична судьба квартиры? Вы пессимист?
Куда только мы не обращались.... всё пишим пишем, а в итоге даже первую очередь не могут сдать...... были на стройке и моё впечатление, что в апреле не сдадут. Мож к финишу у н х прибавиться силы и финансы.... 5 лет уже. Сколько можно долгострой? с ук порт артур не подписываем договора.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.03.2015 10:59Люди у кого есть контакты дольщиков предупредите чтоб не подписывали договор с ук Порт Артур. После о праве собственности получим документы мы подписываем с ук Уютный дом. Но не с порт артуром. Пусть пищат как поросята, им хватает в какой они грязисейчас. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.03.2015 23:28452, ау ты где со своим подписанным договором????Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 11:12
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:452, ТЫ ОТ КУДА ПОЯВИЛСЯ? КАК СОЗДАЛАСЬ УК ПОРТ АРТУР ОН ТУТ КАК ТУТ ДОЛЬЩИК ИЗ 4 БС. ВОТ И СИДИ ЖДИ ВВОДА СО СВОИМ ПОДПИСАННЫМ ДОГОВОРОМ С УК ПОРТ АРТУР

Ты сам сиди и жди у моря погоды ! Подпишешь куда ты денешься

с ук порт артур подписывать мы ничего не будем. мы один раз уже подписали и ждем квартиры 5 лет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 10:49452, ТЫ ОТ КУДА ПОЯВИЛСЯ? КАК СОЗДАЛАСЬ УК ПОРТ АРТУР ОН ТУТ КАК ТУТ ДОЛЬЩИК ИЗ 4 БС. ВОТ И СИДИ ЖДИ ВВОДА СО СВОИМ ПОДПИСАННЫМ ДОГОВОРОМ С УК ПОРТ АРТУРИркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 10:47Сейчас делают люди ремонт и без воды и света, так что узду свою натяни, придержи своих КОНЕЙИркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 10:45
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sergey_b38:
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !

Как подписывать договор заранее если нет еще квартиры документов на собственность платить за то чего еще нет чтоли чо за бред пусть все оформляют дом сдают оформляем собственность а потом договор с ук.

Вам свет и воду надо ремонт делать ? Лифты надо ? Без у\к ничего не будет. А пока они дом сдадут вам в документы в собственность , год пройдет ! У меня лично времени нет, и я подписал договор и всем советую.

Ну и флаг тебе в руки, а мы не будем подписывать. Умник нашелся. Пока мы не получим в собственность мы ничего подписывать не будем.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.03.2015 00:24
Сообщение пользователя 452:
Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.02.2015 14:16Люди прекрасно делают ремонт, вот только не могу понять как делает 4 бс, там ведь нет света.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.02.2015 14:18
Сообщение пользователя Anna 4:
Кто знает,что происходит на стройке?В стройнадзор никто не звонил?

На прошлой неделе заехали иностранцы с стройматериалом делать откосы, в 3 и 4 б.с. п проводят электричество, электрик сказал сроки сдачи по электричеству конец марта, вся работа зависит от материала. Т.е. есть материал мы работаем. Он еще сказал что если бы все предоставили по электричеству(электроматериал) во время,то они бы все сделали до 15 ноября 14 года.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.01.2015 13:54
Сообщение пользователя Светлана 27/72:
Ебвгений П, без сарказма все можно говорить!закон почитайте ,мы же не в животном Мире живем,права свои нужно знать

По нашим правам милая дама мы должны были получить квартиры в 12 году или в 11. Если бы все жили по закону то все было БЫ ожуре
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.01.2015 16:33
Сообщение пользователя Димитрий:
А может это Иржа продаёт?

Продает урсус. Мне по одному номеру ответил директор
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.01.2015 16:03В декабре был репортаж с дольщиками и Маргаритой Ли, она нам лично дольщикам сказала что сдача декабрь и только декабрь 14 года. А сейчас конец января 15 года..... Здесь кто то врет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.01.2015 16:00я почитала форум еще в 13 году в декабре должны были сдать и на тот момент уже стройка была под наблюдением правительства губернатора иииииииии??????? значит не держит слово наш губернатор.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.01.2015 13:23ПОЧТОВЫЙ ПИШИТЕ ВСЕМ ОТПРАВЛЮИркутское региональное жилищное агентство, АО
25.01.2015 21:33Любовь дольщик, я с вами согласна. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.01.2015 20:42
Сообщение пользователя sergey_b38:
sbr38@mail.ru, Кто вам такое сказал, причина какая?

Истенную причину вы когда нибудь слышали?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
24.01.2015 00:44
Сообщение пользователя Кирочка:
Когда уже наконец-то сдадут дом? Очередные сроки опять пришли, а ключей так и нет..

Теперь опять очередной срок после 10 февраля, а после 10 февраля там опять новая очередная обещенная сдача дома..... и т.д.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.01.2015 15:41
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:E]
Дмитрий где вы были раньше. После боя руками махать, это низко. Вы слабое звено

Вы о чём? О каком раньше, о каком бое, о какой цепи?

Выбрали компанию управляющую, работаем дальше.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.01.2015 15:12E]
Дмитрий где вы были раньше. После боя руками махать, это низко. Вы слабое звено
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.12.2014 23:48
Сообщение пользователя Аллистер:
Сообщение пользователя Zoya: Может все же Новый год в своей квартире встречать будем?

Это вряд ли, но следующий наверняка;D

Аллистер, а вы последний раз когда были на стройке?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.12.2014 13:44
touch.news.mail.ru/inregions/siberian/38/economics/20367107/?frommail=1
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.12.2014 10:28Дольщик 1/4, у вас есть номера дольщиков?если есть, обзвоните пожалуйста.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.12.2014 00:52Дольщики первой очереди надо поднимать бунт, сроки у иржа были до 15 ноября, в чем опять проблема????? сколько можно строить? давайте поактивнее соберемся, обзвоните тех у кого есть номера телефона. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.12.2014 00:47Grigory Krasovsky, встречу назначаем 3 декабря в 15-00? я будуИркутское региональное жилищное агентство, АО
18.09.2014 21:57Сегодня была в офисе, с просьбой чтоб пришел на собрание Господин Олег Петрович. И меня юрист спросила: Вы были на форуме? Вы читали информацию? Я ответила: Да! И она: И смысл этого собрания, если все там ясно. Кто не к курсе пусть заходят и читают. Разговор был коротким. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.09.2014 16:41Денис Кривенко, обратиться с жалобой к губернатору. Прокурорские проверки были. И что? В стройнадзоре мне сказали ждать, т.к. сроки установлены. Сроки пройдут. Что потом? И для чего нам стройнадзор? Мадам Ли утверждала, что дом будет сдаваться в июле.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.09.2014 23:42Olesya80, собрание будет если мы все дольщики соберемся.
Все эти сказки про то что начнуться работы в течении 2 недель. Мои дорогие эти работы должны были закончиться в 11 или в лучшем случае 12 году. Это касается первой очереди. А что со второй? Люди вложились, ждут.... И .........
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.09.2014 22:33Уважаемые дольщики!!! Состоится собрание между дольщиками 19 сентября в 18-00 рядом с домом. Официально пригласим господина Бакшеева. И мне интересно откуда у вас информация о том, что ИЖК заходит достраивать? И не подписывайте доп. соглашения! (ОНИ ПЫТАЮТСЯ ХИТРЫМ СПОСОБОМ ВАС ЗАСТАВИТЬ ПОДПИСЫВАТЬ) В стройнадзоре сказали не подписывать ничего!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.09.2014 16:08Уважаемые дольщики!!! Я дольщица с первой очереди. Давайте организуем собрание! Надо коллективно обратиться с жалобой к губернатору на нашего долгостроя! Или обратиться в прокуратуру! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.08.2014 21:32Добрый день, дольщики! Сегодня с большого офиса переезжали в старый офис сотрудники.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.06.2014 20:01Trysovml, Добрй день дольщик 2 очереди! Мы ждем с 10 года и они не обещают сдавать. А про свою совсем можите забыть если не будете шевелешки делать, они какой раз пытаются себя объявить банкротами, а это будет плачевно и для нас и для вас второй очереди. Надо всем собираться и коллективно идти в прокуратуру, вот так толк будет. Мы просим свое сдать нам жилье. Мы устали снимать и платить чужим тетям и дядям. Страдают наши дети, приходиться отказывать им в развлечениях, сладостях и во многом другом. А эти ........ , у меня нет слов
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение