+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя MARINE777

Страница пользователя MARINE777

Написать личное сообщение пользователю MARINE777


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.02.2015 21:17
Сообщение пользователя 2000kiv:
maxim 777, а где вы ключ взяли? На подъезде висит объявленте что трубки будут устанавливать с 4 февраля стоимость 420 руб.

А у нас Факториал за 200 рублей установил трубку и стоимость домофона в целом 600 руб. составила.
Иркутскпромстрой, ЗАО
02.02.2015 21:15Интересная информация про УК Иркут здесь - www.vsp.ru/economic/2013/10/11/536610?call_context=embed.Иркутскпромстрой, ЗАО
02.02.2015 21:13
Сообщение пользователя maxim 777:
Что- то я не видел не какого объявления,но может сегодня повешали. Ключи находятся у Тараса с 27 квартиры

А у нас Факториал за 200 рублей установил трубку и стоимость домофона в целом 600 руб. составила.
Иркутскпромстрой, ЗАО
02.02.2015 14:52
Сообщение пользователя Staskssk:
Сообщение пользователя rradda:Всем привет! С 19 декабря прошло уже больше месяца, а по договору УК должна была уже выполнить ряд обязательств, взятых на себя, но...НО...НО,,,,ничего, кроме обещаний и пустых громких слов - на деле нет. Как можно начинать работу с домом с вранья и пустых обещаний??? Это мы еще ничего и не просили....УК сама была инициатором многих начинаний. Только толку никакого. Первая и вторая блок-секции подписали договоры? Можно узнать срок? Спасибо за информацию.

Первая блок секция подпишет договор с УК Иркут на пол года, а там видно будет
Как минимум на год избирается ук. Пронсультируйтесь у юриста или сами законы почитайте прежде чем связывать себя с Ук Иркут . Просто совет !!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.01.2015 16:34
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя maxim 777:Здравствуйте дольщики. Сегодня звонил в сетивую компанию Иркут. Информация такая,так как мы не являемся собственниками ,ещё пока, мы не можем выбрать управляющую компанию самостоятельно и это сделала компания застройщик т.е ИПС заключила договар с УК Иркут,но через три месяца мы сможем самостоятельно выбрать управляющую компанию при условии ,что подпишется 50% СОББСТВЕННИКОВ (не дольщиков) со всех блок секций, будет организованно собрание ,оформлены документы. При этом в СК Иркут сказали ,что нам помогут оформить всё правильно. Поэтому на сегодня не чего не остаётся как подписать договоры с УК Иркут,что-бы не копились долги. Оформлять документы на квартиру,ждать окончание договора между ИПС и УК иркут. Если кому интересно вот телефон сетевой компании Иркут 32-40-81 Вера Александровна

Подскажите какие договоры и на каком основании долщики подписывают с УК Иркут? ЗАСТРОЙЩИК ИПС уже заключил договор на обслуживание наших домов с УК Иркут и в течении 3 месяцев, им мы должны платить за услуги жкх, но они себя ни как ни проявили с 19.12.14(кроме вывоза мусора от 1,2 б/с). Только какие то собрания и обещания.

а кто вам сказал, что мы им должны платить?

В договоре заключенным между застройщиком и УК Иркут от 19.12.14 прописаны права и обязанности УК Иркут (п. 2.1).
Иркутскпромстрой, ЗАО
31.01.2015 14:50
Сообщение пользователя maxim 777:
Здравствуйте дольщики. Сегодня звонил в сетивую компанию Иркут. Информация такая,так как мы не являемся собственниками ,ещё пока, мы не можем выбрать управляющую компанию самостоятельно и это сделала компания застройщик т.е ИПС заключила договар с УК Иркут,но через три месяца мы сможем самостоятельно выбрать управляющую компанию при условии ,что подпишется 50% СОББСТВЕННИКОВ (не дольщиков) со всех блок секций, будет организованно собрание ,оформлены документы. При этом в СК Иркут сказали ,что нам помогут оформить всё правильно. Поэтому на сегодня не чего не остаётся как подписать договоры с УК Иркут,что-бы не копились долги. Оформлять документы на квартиру,ждать окончание договора между ИПС и УК иркут. Если кому интересно вот телефон сетевой компании Иркут 32-40-81 Вера Александровна

Подскажите какие договоры и на каком основании долщики подписывают с УК Иркут? ЗАСТРОЙЩИК ИПС уже заключил договор на обслуживание наших домов с УК Иркут и в течении 3 месяцев, им мы должны платить за услуги жкх, но они себя ни как ни проявили с 19.12.14(кроме вывоза мусора от 1,2 б/с). Только какие то собрания и обещания.
Иркутскпромстрой, ЗАО
29.01.2015 07:22
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя MARINE777:
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя MARINE777:Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!????

Что то я совсем ни чего не понимаю. Нас уже и сетевая компания Иркут обслуживает(мы конечно не против сетевой)

Это путают мусор вывозил УК Иркут

Лично сама выясняла, кто производит очистку, ЖКУ СК подтвердили , что их рабочие очищают территорию . Я спросила , а как это ? Они ответили за свои средства . И в прошлый раз теже машины были.

ну тогда точно УК Иркут не добросовестная организация, что врет что это они вывозили, мне лично молодой человек раздающий договоры сказал, что они расчищают территорию. Не буду утверждать, но по моему и ВГ или ОП мне сказала, что они наняли УК Иркут для обслуживания дома и чтобы они вывозят мусор, я еще спросила про оплату им и сказала, что свой мусор лично вывожу.

От 1 и 2 Б/С точно вывозила УК Иркут сразу после Нового года.
ЭТО БЫЛО ЛИШЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ !!!! Дорогу от снега СК ИРКУТ очистили , и мусор они вывозят .
Иркутскпромстрой, ЗАО
28.01.2015 18:50
Сообщение пользователя oldmma1:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя MARINE777:Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!????

Что то я совсем ни чего не понимаю. Нас уже и сетевая компания Иркут обслуживает(мы конечно не против сетевой)

Это путают мусор вывозил УК Иркут

Лично сама выясняла, кто производит очистку, ЖКУ СК подтвердили , что их рабочие очищают территорию . Я спросила , а как это ? Они ответили за свои средства . И в прошлый раз теже машины были.
Иркутскпромстрой, ЗАО
28.01.2015 15:33Дольщики 1,2,3 Б/С откликнитесь, какое вами решение принято по поводу управляющей компании ИРКУТ, быть ей или не быть!!! А то чувствуется, что он нас всех дурит. И вообще считаю надо вскоре собираться всеми б/с.Иркутскпромстрой, ЗАО
28.01.2015 15:24
Сообщение пользователя ol4ik.1991:
2 б/с не подписывает с ук Иркут, по крайне мере я знаю.

На собрании состоявшимся в 1 б/с Полубояровым было отмечено, что все согласны кроме 4 б/с, а оказывается не только 4 б/с. У него только одни обещания. А что будет с нами, когда они нашими домами будут управлять????!!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
28.01.2015 15:18Сегодня звонила в СК ИРКУТ, мусорную свалку в районе мусорных баков только они и вывозят за свой счёт. В прошлый раз половина свалки убрали, сегодня под чистую убирают. Замечу- за свой счёт. А где УК ИРКУТ со своими обещаниями!!!???? Иркутскпромстрой, ЗАО
10.01.2015 23:29
Сообщение пользователя prohogiy:
Сообщение пользователя gorch.1:Уважаемые жители"элитного " дома на муравьева мусор свой вывозите сами ,мусорка синими баками наша ,устроили тут забор поставим ,машины на нашей территории не ставьте

Читал читал тему и решил зарегистрироваться. Уважаемые жители проблемного дома (без кавычек), до сдачи нашего дома там уже мусор накапливался силами ваших жильцов. В итоге со стороны просвещения свалка у одного из Ваших домов, сей час и у детского городка. После написанного решил понаблюдать в ходе ремонта с балкона, кто и как мусор выбрасывает. В среднем на одного нашего жильца ваших пять приходится. Причем мусор скидываете как со своей стороны, так и через весь городок идете и на углу нашего дома бросаете. Сами помойку развели (не вы кончено лично, но многие бессознательные граждане, которые начали ремонт делать до получения документов). Рыба гниет с головы А про то, что у вас нет управляющей компании, так это уже безответственность всех ваших жильцов. Большинство сидят и ждут, что за них все решат, выберут УК компанию, поставят домофоны и т.д. НУ а вообще даже ваши контейнеры это так, баловство. Отведенной зоны для мусора нет ни у одного прилегающего дома и ни один мусоровоз не приезжает. Поэтому свой мусор вывожу строительными бригадами, а мелкий-на машине, потому как считаю, что не нельзя гадить там, где твой дом. Чего и Вам советую . Удачи в мусорном противостоянии!

Наблюдаю периодически как именно с вашего дома к мусорным бакам ИПС носят строительный мусор. Более того народ с дома по ул.Муравьёва БЕССОВЕСТНО выкидывает строительный мусор с балконов. Позор вам господа!!!
Управление капитального строительства города Иркутска
05.01.2015 12:39Уважаемые соседи! Просьба не торопиться заключать договора с УК ИРКУТ! 8 января 2015 года в 14.00 состоится общедомовое собрание на территории детской площадки нашего дома. Тема собрания: Выбор управляющей компании для обслуживания нашего дома. Убедительно просим присутствовать всех жильцов (дольщиков).Иркутскпромстрой, ЗАО
24.12.2014 15:02
Сообщение пользователя Александр1:
4 б/с, в субботу 27.12 будут устанавливать трубки от домофона, просьба тем, кто сдавал на домофон быть дома с 10.00. И надо собрать на оборудование дополнительной двери замком 3500руб., берите с собой деньги. Ключи будут выдаваться также в субботу. Тем кто не сдавал на домофон, полагается по одному бесплатному ключу, также можно будет получить.

А установка замков на входные двери, когда будет произведена?
Иркутскпромстрой, ЗАО
22.12.2014 10:07
Сообщение пользователя ИПС:
Уважаемые дольщики! Сообщения готовятся, во вторник начнем рассылку. Огромная просьба - если вы желаете их получить лично в офисе ИПС, напишите здесь номер б\с и строительный номер квартиры. Этим дольщикам тогда отправлять почтой не будем. Прежде чем отсылать сообщения почтой - будем обзванивать, может кто-то здесь не прочитает сообщение...





4б/с , кв . 26
Иркутскпромстрой, ЗАО
19.12.2014 11:38#^^*, в прошлое воскресение собирались 4 б/с, самый главный вопрос- установка замка на входную дверь в подъезде.Иркутскпромстрой, ЗАО
18.12.2014 18:04Александр1, надо до всех кто на собрании был довести информацию. Мы с квартиры № 26 согласны. У них более приемлемое предложение по цене. Когда будем деньги собирать?Иркутскпромстрой, ЗАО
15.09.2014 10:58Народ, до того забавно и смешно, вы ещё долго будете ждать своих квартир, если будете возмущения свои излогать здесь на сайте, звоните в офис договаривайтесь об осмотре квартир, и на месте решайте вопросы. Люди, которые адекватно и разумно смотрят на вещи, давно уже ремонт делают. Вы прежде чем договор подписывали о долевом строительстве, надо было в тот момент думать и предполагать обо всем... Форумы струдить.... Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 14:57и в первую очередь надо говорить с застройщиком, а потом если нет решения идти в суд, а то дров наломать просто, ....Иркутскпромстрой, ЗАО
01.07.2014 14:55На мой взгляд, нужно набраться терпения и ещё подождать, на сколько знаю все говорили про подводные камни, так они их потихоньку разгребли, на чём и потеряли время, а именно столкнулись с тем , что ИАЗ им ставили палки в колёса, с подключением к теплосетям, но буквально к концу месяца нашли компромисс, и наблюдая за стройкой, она довольно таки продвинулась,.... за неделю.... Я не защищаю застройщика, просто это реалий.....Иркутскпромстрой, ЗАО
23.04.2014 20:07Когда же они нас же порадуют сдачей дома и получением ключей...!? Иркутскпромстрой, ЗАО
19.04.2014 22:44
Сообщение пользователя cf777:
Всем Привет! Соседи подскажите кто знает! Возле лоджии после 4- го этажа есть полукруглые либо балкончики или пожарные лестницы. Что это? Застройщик сейчас устанавливает туда ограждения!

Это открытые маленькие балконы
Иркутскпромстрой, ЗАО
10.04.2014 19:34Сегодня ещё раз посмотрели в 4 блок секции на 6 этаже стояки, оказались из полипропилена, в первый наш осмотр квартиры лично обратила внимание на них, были стальные.Иркутскпромстрой, ЗАО
10.04.2014 13:52Санёк324, про какую блок секцию речь идёт? Не в курсе про 4 б.с?Иркутскпромстрой, ЗАО
06.04.2014 13:45Kan, в какой блок секции находятся такие стояки?Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение