+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Иркутск

Страница пользователя Иркутск

Написать личное сообщение пользователю Иркутск


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.02.2011 08:00Всем ПРИВЕТ. У меня в 3-4 блок секции квартира. Если есть что интересное, можно созвониться: 8-901-64-11-207Форт-Росс строительный холдинг
22.01.2011 08:00поясняю по выложенным данным... знать о лицах которые Нас обманывают должын знать ВСЕ!!!Форт-Росс строительный холдинг
22.01.2011 08:00Уважаемый форумчанин! если Вас хватает разумения для определения действий господина Леханова , я искренне не завидую Вашему будущему!!! с наилчшими пожеланиями , все то о чем я писал ранее это пища для размышления, надеюсь, что она кому то пригодится. Будет информация обязательно отпишусь. Ваш Иркутск.
Форт-Росс строительный холдинг
22.01.2011 08:00"РОБОТ"

Информация была о доблестном Леханове А.В., не следует путать с Форт-Росс (самое изысканное и коротенько):
- Просрочка платежей в баках;
- Находился в ЧЕРНОМ списке банков;
- Нарушитель ПДД;
- Директор нескольких фирм;
- Заставлял своих сотрудников брать кредиты;
- Связь с ОПГ;
- Привод за наркотики;
- Комиссия в 2007 году признала дома НЕ сейсмоБЕЗопасными и многое-многое другое.

P.S. В информации были данные (паспорт, адрес, телефон, даты свершения проступков и еще много интересного), не только на самого Леханова А.В., но и его "дружков", а также (не скрою), на сотрудников ФС. Вот поэтому админ и удалил сообщения.
P.P.S. К админу вопросов нет, он делал свою работу.

ВСЕМ УДАЧИ.
Форт-Росс строительный холдинг
20.01.2011 08:00"Правдорубу". Спасибо дружище. Вся информация есть в интернете, нужно не много терпения в поисках. Великая вещь - ИНТЕРНЕТ.Форт-Росс строительный холдинг
20.01.2011 08:00УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ. Если у кого-то есть желание со мной подискуссировать, Я к ВАШИМ УСЛУГАМ.

Счастья и Удачи нам, и конечно терпения.
Форт-Росс строительный холдинг
20.01.2011 08:00ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ перед УВАЖАЕМЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ, если часть информации не по делу. ИЗВИНИТЕ... Но сознайтесь, МНОГО интересного.Форт-Росс строительный холдинг
17.01.2011 08:00Всем ПРИВЕТ!. Знакомые из налоговой сообщили, что одна предпринимательница подала заявление о банкротстве ФС, они ей должны 7 млн. руб. Кроме того, знакомый директор одной Иркутской конторы недвижимости, сообщил, что к нему уже 2 человека обратились за помощью в составлении документации по претензионной работе к ФС.
P.S. Понимаю, что Петрович сейчас начнет говорить, что все это ложжжжжь. Но моим знакомым нет смысла мне врать. Сам подготавливаю документацию для подачи в суд. Очередь, я так понимаю, будет большая!!!
P.P.S. Да будет нам добро!
Форт-Росс строительный холдинг
08.01.2011 08:00День добрый, не менее уважаемые дольщики как и я. У кого нибудь есть хоть какая-то информация по поводу завершения строительства 3-4 блоксекции. Если есть информация, прошу Вас ею поделиться. СПАСИБО.Форт-Росс строительный холдинг
07.12.2010 08:00Привет Всем дольщикам, надеющихся на положительный исход дела. Сегодня был на стройке по Сарафановской ( у самого доля в 3-4-й блок-секции), работяг нет. Но, в офисе (что на строй площадке)сказали что в 17 часов было собрание дольщиков. Если кто-нибудь, что-нибудь знает о результатах и решениях собрания, сообщите. СПАСИБО.
P.S. Да пребудет с нами терпение.
Форт-Росс строительный холдинг
12.10.2010 08:00Всем ПРИВЕТ. Как настроение? Что нового слышно о холдинге и его предводителе?Форт-Росс строительный холдинг


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение