+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Корниенко Сергей

Страница пользователя Корниенко Сергей

Написать личное сообщение пользователю Корниенко Сергей


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.04.2014 16:45
Сообщение пользователя Olesya80:
Корниенко Сергей, не пойму что за веселье и радость?

Да просто я всем показываю, что не зачем ходить и время свое тратить, когда можно позвонить и все уточнить. А радуюсь потому, что подрядчик если выйдет, то мою 9 блок секцию строить будут. Но это надо дождаться.
Хотя сегодня знакомый позвонил, говорит видел на блок секциях людей в жилетах и касках. Человек 15. Может показуха опять??? Кто знает ответье.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.04.2014 16:40
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Корниенко Сергей, что же Вы тогда молчите, что подана апелляция в 4Арбитражный суд на решение суда о прекращении дела о банкротстве УРСУС?

Я не молчу. Наблюдаю. Если вы такая всезнающая, то расскажите всем какой будет итог в апелляции. И как вы можете повлиять на это решение???
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.04.2014 09:40
Сообщение пользователя Olesya80:
Ребята кто завтра сможет приходите на суд.заседание,о котором говорилось на собрании. В 10.20 на Дзержинского 36( во дворе Арбитражный суд) 213 кабинет с паспортом.

Уважаемые форумчане никуда ходить не надо. Просто позвоните в суд, как сделал я. Никакого заседания не будет. Дело закрыто. Вот у вас тяга собираться толпой и тратить свое время. Ждем конец апреля и смотрим на стройку. Подрядчик должен появиться
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.04.2014 10:17
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля

Пока соглашусь с Болотбеком.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.04.2014 10:23Димитрий, я в отличии от половины бездельников, не являющихся дольщиками севера и сидящих на этом форуме, дольщик 9 блок секции. Вопрос вам, вы дольщик или просто тут развлекаетесь?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.04.2014 11:47
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
...ты ... форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть?

мне больше, чем ВАМ повезло в этом. Весной 2009 года - планировал заключить договор на Порт-Артур, но посмотрев ближе, сделал правильный выбор и отказался. Заключил через 2 года в другой компании и уже 1 год как есть документы на построенную квартиру.

Так значит, ты у нас бездельник получается? Или ты не равнодушный? Какого черта ты бензин в костер подливаешь?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.04.2014 09:21Нет, китайцев не видел. Видел как таджики радиаторы таскают, да сантехники ходят, чет делают. Акты приема в офисе лежат, в свободном доступе. Мне Игорь Александрович показывал, в отделе ввод в эксплуатацию.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
10.04.2014 09:20Не важно, Все бывает в первый раз. Я смотрю ты бывалый форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2014 22:03Вечер добрый! Был на стройке, в офисе, со всеми говорил, все видел. С сегодняшнего дня начинают ключи давать. Лифты стоят, все узлы стоят, документы подписаны, выполнены врезки, выполнены сети. И самое важное, это бывшая секретная информация открыта с сегодняшнего дня, в стадии подписания находится договор генерального подряда (не будет больше север строя). После 25 заедут китайцы (заезд только начался)Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение