+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Alexsandr81

Страница пользователя Alexsandr81

Написать личное сообщение пользователю Alexsandr81


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.06.2014 01:00
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Нужно что бы Урсус достроил то, на что собрал деньги!

конечно в идеале хотелось бы так же но увы. а вот идея с тем чтобы достройку финансировать с аренды нежилих площадей это да .
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.06.2014 19:13
Сообщение пользователя Elo:
Всем привет! Давайте продумаем вариант с созданием кооператива. Кто-то представляет себе это процесс? Поделитесь опытом? Каким образом и кем он инициируется? Как калькулируюся суммы для доплаты среди дольщиков? Пропорционально площади приобретенного жилья или равномерными частями? Что будет с теми дольщиками, которые не заходят/не смогут внести доплату? Обязаны ли мы будем в этом случае облагораживать придомовую терииторию? Будем ли мы иметь коллективное право на сдачу в аренду торговых площадей на первом этаже домов первой очереди и распределять доход? И чисто гипотетичски кто-то может прикинуть - о каких суммах идет речь?

хорошая мысль
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.06.2014 22:56
Сообщение пользователя Димитрий:
То есть Вы восхищались своей парой строк?
Дольщики, давайте перестанем ругатьтся друг с другом.
Я придумал о чём можно просит губернатора, вернее мэра. Пусть какокй-нибудь МУП купит ООО "Урсус".

хммм подробнее . зачем это им .
А вариант назначение антикризисного управляющего ?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
14.06.2014 22:48ну и УВАЖАЕМЫЙ ВСЕМИ станислав назвал меня пустышкой , Меня строителя с 15ти летним стажем у меня за плечамидостаточно объектов типа Иркутскэнерго на сквере Кирова и Иннокентиевской слободы и дт. По крайней мере ответ службы ввода в эксплуатацию летом прошлого года что они ХЛОРИРУЮТ ТРУБЫ меня впечатлил Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.06.2014 14:47
Сообщение пользователя Stanislaw:
Уважаемый Денис.

Сообщите, пожалуйста, точную дату нашего визита к губернатору (нужна для уведомления секретариата губернатора о нашем визите).
Ерощенко, думаю, крайне необходимо сообщить - на сентябрь никаких серьезных дел не планировать (т.к. мы можем подойти к нему в любой момент).

Ему придется нас выслушать ....(даже если и не ждет)!!!


почитал твои посты , смелый ты человек , ты при встрече представиться не забудь, хочу лицо...героя увидеть
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
24.05.2014 19:25
Сообщение пользователя Stanislaw:
Сообщение пользователя Аллистер:
А пока вот вам подборка сюжетов от дорогих сердцу Вестей Иркутск:

1) Первый сюжет, вышел кажется в тот же день, когда мы ходили на собрание, начинается с 9-й минуты vesti.irk.ru/watch/164696/
2) Второй сюжет за датой 18.04.14, по сути дополненный первый, начинается с самого начала vesti.irk.ru/watch/164803/
3) Третий сюжет за датой 21.04.14. Интервью с госпожой Ли, указание на конкретные даты выдачи ключей и сдачи первой очереди. vesti.irk.ru/watch/164870/

Всем скорейшего получения жилья, друзья!

При таких объемах "рекламы" как сейчас мы ВООБЩЕ ничего не дождемся.
Головой надо думать (иногда) и просчитывать последствия своих действий.

Всем "скорейшего" получения жилья, друзья!
Особенно друзьям-инвесторам строительства 8,9 б/секций)!!!

или вы из Севера или наивный . что они тянут для меня вот загадка , хотели бы взяли со второй очереди деньги сдали бы дом и народ пошел бы толпами с деньгами . а они зачем то начали поднимать еще один дом .. рабочих кот наплакал по моему в офисе БОЛЬШЕ работает чем на стройке . а обычное соотношение 1к 5 должно быть офис- рабочий
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.05.2014 17:20
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Люди вас сложно понять, вы все жалуетесь, но при этом ничего не предпринимаете, но у вас есть стойкое желание появиться на телевидении. В лучших традициях "Пусть говорят"

ну почему же , был суд . решение вынесено 14 числа этого месяца . компенсация 70000. в следующий раз если буду подавать то уже на моральный ущерб .
я как строитель с 15 ти летним стажем и сотрудник фирмы достраивавшей Иенокентиевскую слободу по программе защиты обманутых дольщиков могу сказать .. все обещания в последней передаче( vesti.irk.ru/watch/164870/ ) невыполнимы реально сейчас надо для выполнения БЕЗ выходных примерно 150-210 рабочих при чем треть из них определенных специализаций а не зверьков разнорабочих.
читал тут ответ одному из дольщиков в стиле ПОДРЯДЧИК САМ ВЫБИРАЕТ ВРЕМЯ РАБОТ.... Хммм ну еще раз говорю на слободе работали БЕЗ выходных ибо были сроки , были обязательства и последствия невыполнения их . И то!!! Сдача объекта не успела к сроку даже при таких ударных темпах работ .
ну и вот это заявление на вот этом сайте(www.sever-group.net/port-art.html ) тоже заставляет подумать
«27» марта 2014 г.
В СООТВЕТСТВИИ С П.3. СТ.6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 214 ОТ 30.12.2004 Г.
ООО «УРСУС» СООБЩАЕТ ОБ ИЗМЕНИИ СРОКА ВВОДА ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ИЗМЕНЯЕТ П.2.7. ПРОЕКТНОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ОТ «13» ИЮЛЯ 2010 Г. СТРОИТЕЛЬСТВА МНОГОКВАРТРНЫХ ДОМОВ 1 ОЧЕРЕДЬ БЛОК-СЕКЦИИ 8,9:
П. 2.7. Проектной декларации читать в следующей редакции: «Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию в срок до 31.12.2015 г.»

Генеральный директор
ООО «УРСУС» О. П. Бакшеев
а про рукоприкладство увы только сейчас прочитал .. с удовольствием приму участие в следующем таком мероприятии( накопилось уже)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение