+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Zoya

Страница пользователя Zoya

Написать личное сообщение пользователю Zoya


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.02.2015 17:26В стройнадзоре сказали, что УРСУС планирует сдачу дома на конец 1-го квартала этого года. А воду не включают потому что не собираются платить за нее. В общем, либо выбирать управляющую компанию, либо ждать сдачи дома. А по стройке ходят от силы человек 5. Причем, просто ходят. До конца марта, в таком составе они точно ничего не успеют.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 13:50
Сообщение пользователя Olga21:
Сообщение пользователя Zoya:Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.

А как ключи можно получить?

Там все двери открыты, и замков в большинстве нет. Можно приходить и спокойно делать. Двери бумажные, их нужно менять.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 13:20Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 13:15
Сообщение пользователя Anna 4:
Зоя,вы с какой блок секции?Там холодно?

Со второй. В квартире холодно. Тепло только в 4й бок секции. Попросили урсус добавить отопление, на что он сказал, что у них стоят какие-то автоматические системы отопления и они не могут этого сделать. Ну как всегда мямлил, отмазки. Нужны обогреватели.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 13:12
Сообщение пользователя Olga21:
А кто там был,там сейчас свободно запускают? Посмотреть квартиру в 4 б\с можно прийти в любое время?

Да там кто угодно может зайти в любое время. Мы когда переезжали там не было ни души, дырка в заборе была заделана, зато ворота были открыты. Часа через дав только (около14:00) начали приходить люди, человек 5-10. Не удивительно что у них кабель срезали.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.02.2015 17:45Сегодня (06.02.15) в 21:00 смотрите новости по СТС.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.02.2015 21:00А мы сегодня переехали.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.12.2014 12:30
Сообщение пользователя Кирочка:
Кто был на собрании напишите кратко, о чем говорили? Пожалуйста.

Старая песня. Не раньше 20 января и т.д. В общем это никогда не кончится! Сама на собрании не была, подробностей не знаю. Очень поражают дольщики, которые ничего не собираются делать, типа "сколько ждали, и еще подождем"
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.12.2014 21:59 Дорогие дольщики... Собрание может все же завтра, т.е.19 декабря, неужели вы думаете, что представитель Урсуса или кто там еще пойдут в свой выходной день.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.12.2014 04:34
Сообщение пользователя nl89:
Ребята кто что знает про подписанный договор с водоканалом. Подписали или нет? в офисе говорили что 15 декабря должны подписать. и после этого сказали будут ключи выдавать для ремонта

Вчера звонили в офис. Девушка сказала, что собрание у них прошло, но результатов она пока не знает. Сказала перезвонить сегодня.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.12.2014 12:27 Может все же Новый год в своей квартире встречать будем?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.12.2014 11:20Дольщики первой очереди.... Почему молчим??? Какие наши дальнейшие действия???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.12.2014 16:43рабочие на стройке сказали, что пара человек уже начали делать ремонт. хотя в офисе категорически говорят, что пускать до сдачи дома никого не будут.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.11.2014 00:36
Сообщение пользователя Океан:
Очередной вброс дезинформации от нового пользователя zoya.
Реальные дольщики уже давно на такую чушь не реагируют.

я повторю свой вопрос, о какой дезинформации и чуши идет речь, м?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
18.11.2014 00:25Океан, на какую чушь? и о какой дезинформации идет речь?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение