+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Elena Molchanova

Страница пользователя Elena Molchanova

Написать личное сообщение пользователю Elena Molchanova


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.07.2014 11:03Точно один пустой треп! Какая продажа домиков! Продают офисные нежилые помещения на первом этаже, при чем здесь ваши квартиры! Вас бы больше волновал вопрос о том, что суд сдвинули опять на середину августа, пока дело не закончат, хрен кто на стройку зайдет, вы еще давайте прокуратуру тащите сюда на объект, чтобы она очередную проверку начала и тогда еще 10 лет пройдет! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.07.2014 16:29И как вы держите связь? именно только через этот форум, он вещь не надежная, лично мне нужно конкретно знать инициативную группу, если она есть, чтобы вместе искать решение проблемы!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.07.2014 16:16Вообще инициативная группа существует?! Отзовитесь!!! Почему если она вообще есть вы не возьмете списки дольщиков с телефонами у севера, как люди вообще должны включаться в проблему, где-то когда-то соберется 10 человек, что-то подпишут и все! Я тоже хочу быть в курсе! Давайте уже создавать кооператив и достраивать своими силами, никто нам больше не поможет кроме нас самих!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение