+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Olga21

Страница пользователя Olga21

Написать личное сообщение пользователю Olga21


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.07.2015 18:10
Сообщение пользователя Кирочка:
Да по 1 вроде так и есть. Это видимо те квартиры поставили, которые заказывали сами в БТИ. А вы сегодня не звонили в БТИ они обещали до 16 точно поставить дом на учет

Да, да, мне тоже так сказали, 16 точно все будет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
07.07.2015 22:01
Сообщение пользователя Кирочка:
Есть какие нибудь новости по кадастровым паспортам?

сегодня в офисе сказали, что они готовы только в электронном виде на бумажном носителе их еще нет
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.07.2015 20:08
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
Сегодня вода была )) Самолично её "трогал" xD Стоял и поливал на пол как дурак... Как же долго я этого ждал

Как здорово! Вы из какой блок-секции?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.07.2015 20:06
Сообщение пользователя 250555:
Сообщение пользователя Olga21:250555, спасибо за информацию! Сегодня вы сходили? Чем они вас порадовали?

Слава богу без доплаты. Насчет балкона не стала возражать и подписала акт
сегодня дали воду в 1 б/с. И на след.неделе запустят остальные вроде.
про кад.паспорт сказали, что бти должно было еще на прошлой неделе всё сделать и не сделало. Через неделю буду звонить в урсус- они будут выдавать копии кад. паспортов, и с ними идти в фрс. Так сказали в Урсусе.

Спасибо за информацию. Надеюсь про воду это не очередной их треп и она действительно будет.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
02.07.2015 20:02250555, спасибо за информацию! Сегодня вы сходили? Чем они вас порадовали?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.06.2015 19:54подскажите пожалуйста, а с 4 б/с застройщик подписывет акты приема-передачи? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 17:28Разве дольщики вправе выбирать УК, согласно жилищному кодексу это обязанность собственников, а не дольщиков, значит нужно ждать ввода дома в эксплуатацию и оформления права собственности на долгожданные квартиры, а урсус уже по любому заключил договор с УК Порт-Артур, потому что если они действительно собираются сдавать этот дом нам, то им необходимо заключить договор об обслуживании нового дома и заключить договор на эксплуатацию данного дома с нами с будущими жильцами, а потом мы должны будем оплачивать коммунальные платежи. Но почему я должна платить эти платежи, если я даже не имею свободного доступа к этой квартире, и уж тем более у меня нет 100% гарантии на сдачу этого дома, а если они еще год его не сдадут и кому и за что тогда я платить должна. Так что пока я не увижу в стройнадзоре разрешительных документов по поводу этого дома, я ни одного документа с этой компании больше не подпишу, доверия к ним, к сожалению никакого и в этом они виноваты сами, только и ждешь какого-нибудь от них подвоха.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
11.02.2015 20:31Скажите чем может я тоже смогу помочьИркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 13:34Я тоже за то чтобы делать ремонтИркутское региональное жилищное агентство, АО
08.02.2015 13:31
Сообщение пользователя Zoya:
Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.

А как ключи можно получить?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.02.2015 19:51А кто там был,там сейчас свободно запускают? Посмотреть квартиру в 4 б\с можно прийти в любое время?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.08.2014 18:01Были сегодня на стройке электриков там не увидели, впрочем как и каких-либо строителейИркутское региональное жилищное агентство, АО
25.07.2014 17:15Здравствуйте, уважаемые дольщики. Также являемся дольщиками этого долгостроя и тоже очень хотим принимать активное участие во всех событиях касающихся ЖК Порт-Артур, в том числе, участие в собраниях, встречах, об этом форуме к сожалению узнали только вчера. Хотим съездить в офис, а еще посмотреть стройку как вы думаете нам разрешат?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение