+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 3.1

Страница пользователя 3.1

Написать личное сообщение пользователю 3.1


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.08.2014 19:46Объявление вывешивали 21-го, так никто и не откликнулся. Придется тогда иметь дело с острогом, дать ему возможность заработать на нас какое то время. Как говориться без меня меня женили. )) Например если сравнивать, у Острога содержание жилья 17,74 У Северное УЖКС 13,99, у Западного 13,27, да и остальные тарифы не выгодные. И тут на форуме писал кто то у Уютного дома, который в Первомайском тоже не так ценник загнут..
Мусоропровод тоже думаю не нужен.
Управление капитального строительства города Иркутска
21.08.2014 10:21Мы тоже не подписали пока акт. Провести собрание жильцов это идея хорошая. Как вот только собрать всех? Насколько я помню в ДДУ указано, что если мы не определимся с управляющей команией, то УКС сам её назначит. На досуге перечитаю договор...Управление капитального строительства города Иркутска
19.08.2014 12:33Всем доброго дня. Есть ли здесь будущие жильцы дома 3.1.? Кто-нибудь заключал договор с управляющей компанией Острог? Насколько я слышала тарифы у них выше чем у других компаний и создан этот острог совсем недавно. Так зачем они нужны, если можно найти более опытную и приемлемую по тарифам УК? Кто что думает на этот счет?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение