+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя klepa

Страница пользователя klepa

Написать личное сообщение пользователю klepa


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.12.2014 21:03 А я не понимаю Вашего СПОКОЙСТВА! Насколько я знаю, дом пытались сдать 2 раза, последний- на прошлой неделе. Результат-ноль! И не надо их политику так рьяно защищать! Если мы все будем сидеть и ждать "марта" , то дом точно сдадут к следующему новому году. А насчет " там осталось совсем немного"- Вы давно там были? ....
ГК ДомСтрой
22.12.2014 17:00ну извините, по декларации сдача- декабрь. Если такие даты установили-будьте добры и с благоустройством не подкачайте! Я думаю, я не одна здесь недовольная... Офис задолбал завтраками кормить!!! Фасад до сих пор доделать не могут... Если будет сдача 30.12., (как обещают) пусть и воду сразу дают,а не в январе! Кто-нибудь еще звонит в офис, возмущается?ГК ДомСтрой
11.10.2014 13:42БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО СКОРО. ОТОПЛЕНИЕ УЖЕ ЕСТЬ.А ЧТО ГОВОРИТ ЗАСТРОЙЩИК?
ГК ДомСтрой
09.09.2014 21:12Если Вы все знаете, то скажите, когда будет сдача-31сентября или 31 декабря??? И хотя бы воду когда подадут выше 3 этажа? Ведь люди продают свои квартиры и готовы въехать даже в черновое помещение(чтобы не снимать жилье) Как нам с этим быть? Или компания не идет на встречу , когда уже квартира куплена ?! ГК ДомСтрой
09.09.2014 15:13Новые новости -сдача дома ( 7 и 8 блок секции) в ноябре-декабре .А обещали в сентябре! ГК ДомСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение