+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя E_Mol_1607

Страница пользователя E_Mol_1607

Написать личное сообщение пользователю E_Mol_1607


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.10.2013 09:52Уважаемая Мария Ивановна! Я тоже выплачиваю ипотеку и переплачиваю процент уже как понятно не первый год, и я не восторге от работы строительной компании в целом и от качества выполненных ей строительных работ, когда они экономят на материалах, в результате стены сыпятся и вываливаются окна и пока данная компания не устранит недостатки, я подписывать ничего не собираюсь - это во-первых. На вопрос вы так и не ответили: сколько с вас взяли за подключение к сетям, в акте написано, что должны заплатить, а сколько, никто не говорит!?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.10.2013 10:39В последнее время у меня складывается такое мнение, что здесь нормальных людей уже не осталось! Одна скрытая реклама этой горе строительной компании! друзья мои, тошнит от вас, честное слово! Вы вообще акт о приемке подписывали, читали его, что вы нам здесь хрень всякую пишите и выкладываете, самим не смешно!!!! Вопрос: сколько заплатили за ввод сетей? Что касается меня, Север еще долго меня уговаривать будет подписать акт приема-передачи у них, пока все недочеты не устранят, а ждать, видимо, придется долго....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
04.09.2012 11:15В эту субботу и были, печальная картина, лет через 5-10 достроят, если конечно не объявят себя банкротами и не сбегут! Хоть бы балконы доделали с крышей! Вторая очередь тоже почти не сдвинулась с места за все лето! Я так понимаю у них опять строит некому, все тихо и спокойно!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
03.09.2012 15:06Кто-то спрашивал, что сделано в 3 блок-секции. НИЧЕГО! Можно с уверенностью утверждать, что в этом году нашу блок-секцию точно не сдадут! За все лето только перегородки причем из дешевого материала, на стройке бродят только пьяные мастера, как всегда новые лица, зато офис они отгрохали себе ого-го! Интересно для чего только! Волна лохов как мы уже (судя по количеству средств вложенных с стройку) закончилась! Здесь кто-то собирался в суд обращаться! Как успехи?! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.05.2012 08:00Оказывается есть еще один форум, на нем дольщики готовят исковое заявление на случай того, если уважаемые юристы гк север будут пристовать с доп.соглашением еще на полгода, так что кому-то говорят, что не будет доп.соглашения, а кому-то - наоборот. Например, в эту субботу мы и еще куча народа приехало смотреть свои квартиры, а нас не пустили на стройку - распоряжение генер. директора. Такое ощущение, что они-то и между собой не могут договориться! В пятницу менеджеры утверждали, что по субботам - приезжайте - смотрите! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2012 08:00Конечно, задавали....Все тоже говорят, что и раньше: приедут в конце недели китайцы и все сделают...2 дня - 1 этаж! А они оптимисты!!! Я лично считаю, что это не реально! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2012 08:00У нас 3 блок-секция. Но это не особо важно, внутри всего дома одинаковая картина: мы дошли до 3 этажа, по словам мастера, выше делать нечего! Нет ни одной перегородки разделяющей квартиры между собой, только есть между комнатой и санузлом и то не везде!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2012 08:00Не думаю, что это поможет развеять мои сомнения на ваш счет, работы у вас на стройке крайне много и я прекрасно помню с какой периодичностью и скоростью работали те (прошлогодние) китайцы осенью! Остекление тоже проходит достаточно вяло!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2012 08:007 апреля ходили смотреть свою квартиру, результат не утешительный, надо сказать! На стройке присутствовало 3 скучающих человека: один из них мастер, который на все вопросы отвечал заученными фразами, которые я уже не раз слышала от сотрудников офиса! Думаю, что китайцев мы так с вами и не дождемся, уже месяц они нам обещают их в конце каждой недели. Активную работу подрядчиков я тоже не заметила! Вторая очередь!!! Вы вообще про что! Вырытый котлован с декабря прошлого года! Вообще там по договору: кирпичные стены! Где! Один бетон! Одно радует - стены ровные будут, но просверлить их будет сложно! В общем каркас есть, перегородок нет и делать некому! я лично приготовилась к самому худшему - к переносу строительства и все что с ним связано!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.04.2012 08:00Уважаемый представитель Урсуса! Какой же у вашей компании адрес сайта? Старый вроде как не работал - так и не работает! Здесь кто-то спрашивал про осмотр квартир. Мы в эту субботу всей семьей идем смотреть с 10 до 14!Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение