+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя ALEXSANDR B

Страница пользователя ALEXSANDR B

Написать личное сообщение пользователю ALEXSANDR B


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.12.2014 14:41
Сообщение пользователя ALEXSANDR B:
3 б/с кв.25

извиняюсь , перепутал! 3б/с - кв. 22!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
22.12.2014 14:333 б/с кв.25Иркутскпромстрой, ЗАО
10.11.2014 15:40дом опять не сдали(( не удивлен даже!! говорят след. проверка пересена на эту пятницу!Иркутскпромстрой, ЗАО
24.10.2014 10:213 я блок секция! 2 дня назад далиИркутскпромстрой, ЗАО
23.10.2014 16:35хоть свет дали наконец тоИркутскпромстрой, ЗАО
16.10.2014 10:16заплатили такие деньги и несем потери и тратим свои нервы! Ждали сколько могли! Я ЗНАЮ ИПС читают форум и даже ответить не могут не чего, это уже говорит о их непорядочности!!!! Да и ложь их уже слушать противно!!! СТАВИМ ВАМ УЛЬТИМАТУМ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!!! А потом мы сидеть и ждать не собираемся!!!! Иркутскпромстрой, ЗАО
15.10.2014 16:13Платим повышеный процент ипотеки, снимаю и плачу за ипотеку ежемесячно! + если не успею подать документы в этом году на возрат налог. вычета , то получу его не в 15 году , а в 16 . представте как за это время деньги обесценятся!!! А они нас уже 10 мес. лапшу на уши вешают и продолжают это делать!!!! я такого вывода что если до конца этого месяца дом не будет сдан, нужно предпринимать меры товарищи, а то мы как терпилы и будем сидеть, а нам сказки будут рассказывать! МЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ и нам НУЖНО отстоять свою ПРАВОТУ!!!!!!!!!1Иркутскпромстрой, ЗАО
15.10.2014 16:07
Сообщение пользователя avioteh:
До меня дошел слух - в офисе обсуждали идею обшить лифты фанерой изнутри чтоб не убили раньше времени и включить их. Не плохо было бы.Так же разрабатывается идея о подписании с нами доп соглашения - по нему мы сами платим за воду и электричество, а они все это включают нам. Ожидается готовый документ на следующей неделе.

я думаю, если они бы наконец сдали дом , нам бы не пришлось не чего подписывать и свет и вода все бы было !!!! А эти доп. соглаш опять оттянуть время!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
11.10.2014 10:53
А перечень недостатков они не говорили? чего там недоделано?.

Сливные системы они не сделали на 1 и 2 секции и по мелочи , серьезных нарушений нет! Времени у застройщика было достаточно их исправить, но они понадеялись на "Русское авось"! Ни какого уважение к людям которые уже 10 месяцев ждут и разочаровываются ! Обещали за неделю все исправить! Посмотрим....свет вроде как должны дать на след недели!
Иркутскпромстрой, ЗАО
11.10.2014 10:46Отопление есть! Иркутскпромстрой, ЗАО
04.10.2014 22:04я еще их не трогал , ну мне дали добро их переносить( не трогая важные элементы касаемо несущих стен и т.п.) . штробить пока нельзя( думаю в дальнейшем проводку через гип. карт. и потолки протянуть ну соответственно нужно "трогать" какую то часть стены , я как понял что если не нарушать кострукцию арматуры штробить можно) у кого какие мысли??? Иркутскпромстрой, ЗАО
02.10.2014 19:32Беспредел какой то((((((( Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение