+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя SergJ4

Страница пользователя SergJ4

Написать личное сообщение пользователю SergJ4


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.04.2015 19:02Можно еще новоизбранному мэру написать здесь: www.irk.ru/news/expert/politics/606/. И президенту и ему писать буду.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.03.2015 11:44Дамы и господа, объясните неграмотному, пожалуйста. Посмотрел на сайте арбитража ход документы по делу А19-15693/2014 (банкротство УРСУСа) и обнаружил только постановление о возвращении заявления из которого следует, что заявитель в срок не предоставил все необходимые документы, оформленные надлежащим образом. Исходя из этого я так понял, что суд дело завернул. Я что-то не так понял? Вроде как дело прекращено? Или есть новое с новым заявлением?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.10.2014 16:41Любовь дольщик, спасибо за ответ!

А все же Урса банкроты или нет

Судя по ссылке пользователя 250555 (несколько постов ниже), некто Ткачук Сергей Николаевич подал в суд заявление о признании ООО Урсус банкротом. Там же постановление суда от 2.10.14 оставить без движения это заявление в связи с нарушениями при подаче документов. Заявителю дали срок до 3 ноября на устранение нарушений.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.10.2014 09:51А к кому теперь обращаться по поводу выдачи ключей (дай бог настанет этот день) и вообще с документами если что куда? В ИРЖА? "Север" насколько я понимаю полностью свернул свою деятельность. Надо перезаключать договор или какое-нибудь доп.соглашение очередное?Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение