+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя dolshik00001

Страница пользователя dolshik00001

Написать личное сообщение пользователю dolshik00001


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.12.2014 11:57Екатерина Ф.,

Я извиняюсь за предыдущие сообщения. Не правильно написал. Еще не научился пользоваться.

Хотел спросить, а Романову не будем платить деньги?
ЗАО ЖСК "Инвест"
05.12.2014 11:20А.В. Бари - кредитор 3 очереди с денежным требованием. Он давно расторг договор с Инвестом (квартира уже продана другому лицу), но деньги Инвестом ему не возвращены. Если проголосуем ЗА - будет заключено мировое соглашение, мы погасим этот долг и одно из важных препятствий для передачи объекта будет устранено. Все, кто был на собрании 28 ноября, решили голосовать ЗА.
А Романову не будем платить?
ЗАО ЖСК "Инвест"
05.12.2014 11:19
Сообщение пользователя Екатерина Ф.:
Людмила Евгеньевна Ивушкина в зоопарке на Театре кукол, работают ежедневно с 11 до 18.
С листами голосования можно приносить денежные средства, пока "кто сколько может", т.к. к 23 декабря у нас должна быть сумма достаточная для выплаты КУ и продолжения строительства (информацию о ходе стройки выложат позже, но она идет). Дают приходники от нашего ЖСК.

А.В. Бари - кредитор 3 очереди с денежным требованием. Он давно расторг договор с Инвестом (квартира уже продана другому лицу), но деньги Инвестом ему не возвращены. Если проголосуем ЗА - будет заключено мировое соглашение, мы погасим этот долг и одно из важных препятствий для передачи объекта будет устранено. Все, кто был на собрании 28 ноября, решили голосовать ЗА.

ЗАО ЖСК "Инвест"
13.10.2014 15:13Не пропускает модератор.
Напишите свою электронку, я Вам скину текст
ЗАО ЖСК "Инвест"
13.10.2014 15:06
Сообщение пользователя igpi92:
Сообщение пользователя dolshik00001:Я Вам даже текст заявления в прокуратуру дам и описание всей обманной схемы!

Будем признательны

вот текст
ЗАО ЖСК "Инвест"
12.10.2014 16:20Я Вам даже текст заявления в прокуратуру дам и описание всей обманной схемы!ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение