+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя shturman

Страница пользователя shturman

Написать личное сообщение пользователю shturman


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.07.2016 02:24Доброго времени суток! Уважаемые соседи по ЖК СТРИЖИ, обращаюсь к ,Вам, с вопросом. Разъясните суть проблемы с системой вентиляции, кто в курсе? Почему вытяжка не работает, по моим подсчетам месяца три? В каких еще подъездах не работает кроме 2-го? Кому надоела духота, строительная пыль в квартире, а в перспективе плесень на обоях отзовитесь! Подумываю предъявить претензию в УК. Если кто уже подавал претензию, отпишитесь чем объясняют свое бездействие! Не имею возможности лично задать эти вопросы в УК. Восток Центр Иркутск, АО
01.07.2016 05:01Подскажите кто в курсе, по какой причине во 2-й б/с не работает вытяжка (вентилятор)? А то кажется мне что в УК тянут кота за х... пока гарантия не закончится на дом, а потом в наши карманы полезут! Да и вопрос с лифтами и водяными насосами в аварийном режиме работы(обесточенный дом), решился или нет? Спасибо! Восток Центр Иркутск, АО
01.07.2016 04:41По поводу квитанций на капремонт. Это конечно, не истина последней инстанции, но задать вопросы в УК, описанные в пункте "платить или не платить" думаю стоит.
consultplace.ru/kvartira/document/chto-nado-znat-o-vznosax-na-kapitalnyj-remont.html
Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 02:31Здравствуйте!Вопрос к соседям по 2-й блок-секции, подскажите пожалуйста кто в курсе о состоянии дел по нашему блоку (была ли комиссия, и тд,и тп в общем на какой стадии все находится?) извините за каламбур! нахожусь в другом городе и не имею возможности пристально следить, за жизнью нашего общего гнезда Еще несколько вопросов Иркутянам: как Вы думаете или знаете, как долго будем ждать с момента получения ключей до процедуры оформления права собственности, в разных городах это разные сроки!? За сколько дней предупреждают о вручении ключей? Не стал нервировать менеджеров ,этими повторяющимися для них вопросами Спасибо ,Вам за ваши ответы! ну а Счастливчикам, кто уже получил ключи, мои искрении поздравления!Восток Центр Иркутск, АО
24.11.2014 02:10
Сообщение пользователя numb:
Кто знает ,лоджия будет такая же как и в зеркальном? С металическими опорами? По технике безопасности вроде они должны быть но нигде не заявлены .

Здравствуйте! не знаю как в зазеркальном не бывал там, но при допросе менеджеров по нашему замку, ответ был однозначный, будут устанавливаться перила алюминий, верхняя часть стеклянной фрамуги будет сдвигаться(открываться).
У меня тоже вопрос есть, кто в курсе? неужели на против блок-секции 2 "воткнут" еще и блок-секцию 8 в 24 этажа ростом, в результате ни света белого и замечательные виды на соседские окна вместо городских пейзажей
Восток Центр Иркутск, АО
19.11.2014 07:45Приветствую ,Вас, соседи! подскажите пожалуйста какой Управляющей компании планируется передать дома на обслуживание? чего нас ждет с Коммуналкой
Да, вот тоже интересный вопрос- пожарные люки на балконах! как утверждает застройщик, лестниц не будет, но люк будет, и как я понимаю у многих он будет заложен плиткойинтересует юридическая сторона вопроса!
Восток Центр Иркутск, АО
17.11.2014 04:12Всем Счастливчикам привет! кто знает по 2-й блок секции, когда сдается? Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение