+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Геннадий Трифонов

Страница пользователя Геннадий Трифонов

Написать личное сообщение пользователю Геннадий Трифонов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.12.2014 20:05
Сообщение пользователя dolschik62:
Да вы что..? А разве мы уже жск..?и в чем собственно заслуга этих людей..?

- Да ! силами дольщиков и ин.группы создано ЖСК,
- общими усилиями дольщиков в частности ИГ ( в которую входят как физ так и юр.лица) мы все приближаем то что написано в долевых договорах, (читай сообщения ниже),
- на подарок как раз по моему рассчитываете Вы,поскольку все дольщики и физ.и юр. лица несут финансовые обязательства пропорционально долевым договорам,
- а вот заинтерессованность в создании условий тормозящих процесс передачи дома в ЖСК с дальнейшими последствиями, дает предполагать уважаемый что Вы "виртуальный" дольщик,
ЗАО ЖСК "Инвест"
11.12.2014 16:39
Сообщение пользователя igpi92:
модератор не пропускает все факты

а они у вас есть?
ЗАО ЖСК "Инвест"
11.12.2014 12:01
Сообщение пользователя igpi92:
Сообщение пользователя Юлия Кошевая:Господи,люди,вы что творите?инициативная группа столько для нас делает!!!!Мы можно сказать ничем себя не утруждаем, только ходим на собрания и слушаем,в то время как у них < голова болит>,не только за свое,а за наше ОБЩЕЕ.Ольга вы же видели что все сдвинулось с мертвой точки, медленно ,но верно мы идем к завершению,а благодаря вам(и многим другим) все неизвестно когда закончится.

вместе с застройщиком хотят еще получить с нас деньги
хотя мы уже заплатили сполна
а кто купил по дешевке те пусть и доплачивают


Я так понимаю Вы за свои слова отвечаете, тогда будьте добры факты. И предложение к вам - примите участие в работе инициативной группы.
ЗАО ЖСК "Инвест"
07.12.2014 18:39для energy061, уважаемая Ольга , для информации , один из участников строительства а именно ИП Трифонов, который передал земельный участок для строительства нашего многострадального дома, и у него как и у др. в т. ч юридических лиц ( среди участников строительства имеющих договора на долевое участие по нежилым помещениям имеются физические лица, ИП, юр.лица) имеется договор долевого участия с государственной регистрацией, что также обеспечивает юридическую защиту его прав. ЗАО ЖСК "Инвест"
07.12.2014 18:21
Сообщение пользователя energy061:
Сообщение пользователя Ольга 1 б/с:В свете последних событий хочу сделать официальное заявление.
Я собственник квартиры № 9 б/с - 1 (оформлено право собственности) , обратилась в Арбитражный суд с намерением исключить свои требования из реестра кредиторов, суд заявление удовлетворил, определение опубликовано на сайте 07.10.14. Таким образом у меня нет оснований участвовать в судебных процессах и права голоса на собрании кредиторов, а так же нет обязанности нести расходы связанные с процедурой банкротства. Я не намерена вступать в ЖСК и вносить какие-либо платежи, до тех пор пока не определится судьба долгостроя. И даже если Жилой комплекс передадут ЖСК я буду оплачивать завершение строительства ТОЛЬКО ПЕРВОЙ Б/С. И не стоит питать иллюзий, что Вам удастся «содрать» что-то больше.

Но прежде чем Вы начнете забрасывать меня камнями и поливать грязью, выслушайте до конца…



Арбитражный суд защищает интересы ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ и передает в ЖСК (состоящее ТОЛЬКО из КРЕДИТОРОВ включенных в реестр) право собственности на ВЕСЁ имущество принадлежащее Инвесту. На сегодняшний день компании «Инвест» принадлежит 117 квартир и нежилые помещения общей площадью 1 293 м2 (остальные 18 квартир оформлены в собственность)
Я бы никогда не подумала что в одном месте могут собраться столько высоконравственных, благородных людей которые единогласно откажутся от передаваемых им в собственность нежилых помещений в пользу малоизвестных организаций и ИП и дружно решат оплатить все предстоящие расходы и завершить строительство за свой счет.
И если Вы в здравом уме отказались от 50 млн (1 293 х 40 000), то на каком основании требуете с меня 2 000 с м2 ???? Проявляйте свое благородство не залезая в мой карман.

Из за таких "умных" как Вы мы еще 4 года будем строить дом. Вы понимаете или нет, что это по проекту "группа жилых домов" а не 3 отдельно стоящих дома. И строились они на общие деньги, никто не исключает, что именно на мои деньги была построена ваша квартира или какая нибудь другая. Просто одним повезло больше другим меньше. Если щас никто не скинется, то и вы тоже не заедите в свою квартиру. Так что не надо тут опять эту тему поднимать которую 2 года назад мусолили," я буду платить, я не буду, я больше, я меньше". Платить нужно всем одинаково в зависимости от квадратуры.

ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение