+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя irina369

Страница пользователя irina369

Написать личное сообщение пользователю irina369


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.07.2015 21:05Всем, добрый вечер!
Звонила в администрацию Октябрьского р-на, получила такой ответ:
1) Конкурс выиграла УК "Тауэр"
2) в пн. администрация отправить письмо Застройщику
3) Застройщик должен будет аннулировать все заключенные договора со своей УК
4) примерно 1 августа на подъездах наших домов будут развешаны объявления о том, что с УК "Тауэр" можно будет заключать договора.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.07.2015 19:18Добрый вечер! Как можно проверить информацию о УК "Уютный дом", о том, что у них по нежилым помещениям уже больше 50% договоров подписано? Может кто в курсе? Попробую завтра им дозвониться.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.06.2015 15:52я брала в БТИ!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.06.2015 14:18Может это и к лучшему, что документы не приняли, возможно Вам тогда не придется платить им 4.т.р, а просто получите готовые документы когда дом поставят на кадастровый учет. Вы в БТИ не спрашивали?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.06.2015 14:03Документы сдавала в МФЦ (многофункциональный центр), там вообще сказали, если Вы подписали акт приема-передачи квартиры, то не важно когда оформите право собственности!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.06.2015 14:01В БТИ заказывала весь пакет документов:
1) Кадастровый паспорт на квартиру
2) техпаспорт
3) техплан помещений
Квартиру собираюсь продавать, возможно техплан Вам не нужен, узнавать надо.
Зайдите на сайт регистрационной палаты и прочитайте какие нужны документы для регистрации права собственности!
За 4т.р. БТИ делает кадастровый паспорт в течении месяца.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.06.2015 13:56Я уже писала, алгоритм моих действий:
от 16.06.2015г.
Добрый вечер!
Мои действия были такими:
1. Оплатила 25т.р. за лишние 0,6метра
2. Подписала акт-приема квартиры
3. Сейчас документы в БТИ, квартиру ставят на кадастровый учет еще за 4т.р.
4. В 20-х числах получу документы в БТИ с этими документами на регистрацию права собственности еще 2т.р.
и через месяц должны выдать свидетельство о праве собственности.
Надеюсь, что все пройдет как надо.
PS: акт подписала без претензий, с УК Порт-Артур договор заключать не хочу! Давайте с УК уютный дом заключать!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.06.2015 10:21я заплатила в БТИ за срочность, сдала 6 июня получила 23.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 22:52а лучше спросите у застройщика, возможно и кадастровый паспорт на вашу квартиру уже сделан (но думаю что нет) Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 22:49Кирочка, почитайте мои сообщения ниже, я уже писала что и как я делала, прямо на этой же странички. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 22:35кадастровый паспорт на вашу квартиру, делают в БТИИркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 22:34Документы для регистрации:
1) акт приема-передачи
2) кадастровый паспорт
3) договор долевого участия
4) госпошлина 2000р.
5) и Вы с документом удостоверяющий личность
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 21:20Всем, добрый вечер! Сегодня сдала документы на оформление право собственности, сказали через 12 дней можно забрать готовые документы на квартиру
Кто-то писал про УК Уютный дом, что стала банкротом, можете доказательства выложить? в инете ничего не нашла
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
19.06.2015 11:16Дмитрий, если Вы не заметили, я никого не призываю делать так как я сделала, и просто ответила Olesya80Иркутское региональное жилищное агентство, АО
17.06.2015 18:24Океан, вы какой-то через чур подозрительный! Могу объяснить, за неделю до подписания я заказала техпаспорт, выехала девочка и померила квартиру и балкон, где при мне она сказала, что балконы они замеряли без ограждений, а сейчас стоят ограждения. Потом я подписала акт приема-передачи квартиры и попросила ту девочку оставить первоначальные замеры! Вот так-то!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.06.2015 20:58В БТИ на Чехова 22/1: акт приема-передачи, копию о вводе дома в эксплуатацию (выдадут там же, где и акт приема-передачи), договор долевого участия, документ удостоверяющий личность и Вы сами))), техпаспорт одновременно делают, спросите когда в БТИ с документами придете.
На право собственности можно там же, или в другие многофункциональные центры (их адреса весят на стенах в здании по ул. Чехова 22/1), но надо будет дождаться пакета документов от БТИ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.06.2015 20:19И еще, в БТИ сказали, что если в Техпаспорте (если вы его заказывали отдельно с перемеркой площадей), то в Регистрационной палате могут не принять документы с различными размерами....Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.06.2015 20:14Добрый вечер!
Мои действия были такими:
1. Оплатила 25т.р. за лишние 0,6метра
2. Подписала акт-приема квартиры
3. Сейчас документы в БТИ, квартиру ставят на кадастровый учет еще за 4т.р.
4. В 20-х числах получу документы в БТИ с этими документами на регистрацию права собственности еще 2т.р.
и через месяц должны выдать свидетельство о праве собственности.
Надеюсь, что все пройдет как надо.
PS: акт подписала без претензий, с УК Порт-Артур договор заключать не хочу! Давайте с УК уютный дом заключать!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.05.2015 13:35nura, и мне пожалуйста, вышлите irina73890@mail.ru
Подскажите, Вы уже приходили в офис с результатами? Если да, то как у Вас обстоят дела?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2015 13:43Не верится)))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2015 13:42Подскажите, техпаспорт на Вашу квартиру готов? И на другие тоже? А как же сверка? Неужели БТИ по всем квартирам замеры сделал? Что то не вериться.! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.04.2015 08:32Быстренько сообщения пропадают! Я бы тоже не отказалась чтоб мне 200 000 000р лишних арбитражный суд с Урсуса определил взыскать!!! И еще каждому постралавшему от них!!! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.04.2015 08:22Вчера звонила в Стройнадзор, сказали что в конце апреля разрешение будет готово, а вот только сам застройщик уже должен идти и вводить дом в эксплуатацию. Где гарантия что застройщик не будет тянуть с вводом?! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.03.2015 19:15Анна 4, осталось очень мало времени для вступления в реестр кредиторов, если не ошибаюсь, то надо успеть до 18 марта 2015г.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.03.2015 19:28NVP, если мы вступаем в реестр кредиторов о признании права собственности на свою квартиру, то ДДУ не аннулируется в одностороннем порядке, а процедура наблюдения уже началась 20.02.2015г. и 20.03.2015г. закончится срок когда можно будет вступить в реестр кредиторов.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.03.2015 14:37А если не вступим в реестр требований кредиторов о признании права собственности на свою квартиру, то можем совсем остаться без нее?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.03.2015 20:26Aleksfromirk вечер добрый. У нас назначен, как я поняла, не конкурсный упровляющий, а временный. Вопрос для всех кто читает: "в какой срок мы можем получить право собственности на каартиру, если вступим в реестр кредиторов с заявлением на свою квартиру,? "Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение