+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 452

Страница пользователя 452

Написать личное сообщение пользователю 452


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.06.2015 20:56Дмитрий, Да прокуратура занимается ,дело находится на рассмотрении ,результат будет в течении пяти дней.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 13:361 Июля включат холодную воду, 15 горячию , лифты не включат пока все не заключат договор с ук.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 12:19У Порт-Артура есть лицензия! Вы че там от жизни отстали! А вот вы наверно как раз и есть конкурент с другой управы.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
26.06.2015 11:11Согласен с Еленой ! Давайте подписывайте хватит уже мстить. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
24.06.2015 11:38Подскажите телефон урсуса пожалуйста , старые не отвечают , куда они делись.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
05.06.2015 21:16Евгений. П. Обьясните по подробней почему надо писать заявления на включение в реестр первой очереди.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.05.2015 17:42В сентябре 2011г. Это за год просрочки сумма неустойки, и то я подавал иск на 150.000 суд урезал на половину дескать если все иски полностью удовлетворять то застройщику нечем строить будет. И до сих пор приставы ничего с них взыскать не могут. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.05.2015 16:5672.000 Иркутское региональное жилищное агентство, АО
29.05.2015 12:36Кирочка. Будет у меня самая последния квартира в 4 , ходил в офис встретился с директором показал решение суда по неустойке он сказал мне нужно закрыть договор и платить все равно придеться, даже если вы примете квартиру со всеми косяками, я зашел в бухгалтерию без очереди попросил показать техпаспорт и сделать расчет , она сделала и в итоге 0,5 квадрата доплаты , по взаимо расчету ничего не хотят слышать ! Я написал через инет письмо в прокуратуру и вем советую пишите ! Для суда у нас время нет ! Иркутское региональное жилищное агентство, АО
06.04.2015 21:12
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Вот они и тянут со сдачей, что их компания УК Порт-Артур еще в процессе лицензирования, мы можем написать обращение коллективное, чтобы им данную лицензию вообще не дали, кто будет готовить обращение?

Вы уже в раж вошли за четыре года ! Остановитесь ! Месть плохой мотив !
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 11:07
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Нельзя ничего подписывать! 452-дольщик- вы откуда появились!?

Ждите, я свою точку зрения сказал.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 10:21
Сообщение пользователя sergey_b38:
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !

Как подписывать договор заранее если нет еще квартиры документов на собственность платить за то чего еще нет чтоли чо за бред пусть все оформляют дом сдают оформляем собственность а потом договор с ук.

Вам свет и воду надо ремонт делать ? Лифты надо ? Без у\к ничего не будет. А пока они дом сдадут вам в документы в собственность , год пройдет ! У меня лично времени нет, и я подписал договор и всем советую.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
21.03.2015 09:55
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.03.2015 20:41Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 18:17Банкротства не будет! Не создавайте панику!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.03.2015 20:46Уважаемые дольщики ! Дом первой очереди будет сдан до конца марта на сто %! Процедуру наблюдения отменят, так-как ИРЖА и СТРОЙНАДЗОР предоставят доказательства, что дом полностью готов к заселению. А вот вы подумайте с чем вы останетесь со своими исками.Вы мешаете стройке как не поймете ! Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение