+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Гилёва Анна 9бс

Страница пользователя Гилёва Анна 9бс

Написать личное сообщение пользователю Гилёва Анна 9бс


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.01.2016 12:59
Сообщение пользователя NATALYA1959:
8-9 б.с. На каком основании не ведется строительство? Подскажите!!!

Так как у УРСУС нет средств, к тому же они находятся в стадии банкротства!!!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
20.06.2015 12:20Карина, пишите заявление и относите ы арбитражный суд. Проще обратиться в Стройналзор, там дадут образец заявления. Писать в 2-х экземплярахИркутское региональное жилищное агентство, АО
15.06.2015 12:57Была сегодня в прокуратуре Октябрьского района, таи сказали что пришло письмо от Хинштейна в поддержку дольщиков ЖК Порт АртурИркутское региональное жилищное агентство, АО
12.05.2015 15:20Подскажите, пожалуйста, я подала заявление в суд на включение в реестр, а мне с суда должны же ответить включили меня или нет, я права?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.04.2015 01:17Отправила обращение к Путину, в "Прямой эфир"Иркутское региональное жилищное агентство, АО
30.03.2015 07:51176, Вам хорошо говорить, я так понимаю, у вас 1 очередь строитеоьства и Вам для ввода в эксплуатацию нужно совсем немного, и вы(дольщики) сможете это сделать, обойдясь малыми силами! А как быть нам, 2 очереди??? У нас дом на уровне 5-6 этажа из 14!!!!! Сколько средств нам придется вложить, чтобы достроиться и ввести в эксплуатацию, вы представляете???? 2 очереди бонкротство явно не нужно!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
28.03.2015 20:27Петрович Старкс, вы даже не знаете в каком комплексе строится ваш дом?

Пока не сдастся первая очередь, про вторую даже не вспомнят, грубо говоря
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.03.2015 22:30А тишина с нашей очередью Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.03.2015 13:27Пойдете подписывать, вам подсунут какую-нибудь бумажку, потом не от ма же тест. Если идти, то с юристом. ИМХОИркутское региональное жилищное агентство, АО
19.03.2015 13:38Если подавать, то как лучше: индивидуально или коллективно? Как эффективнееИркутское региональное жилищное агентство, АО
16.03.2015 23:26Татьяна, подскажите содержание письма, я напишу без проблем. И в администрацию и в другие инстанции. Меня тоже не устраивает банкротство УРСУСаИркутское региональное жилищное агентство, АО
15.03.2015 07:57Мне об отсутствии средств говорили и УРСУС (эти так вообще сказали, что я хочу на них заработать, подавая иски в суд ) и в службе надзора за строительством. И что у пристовов уже куча таких листов лежит с миллионными долгами. Но все равно, хоть какой-то бальзам на душу, если можно так сказать.
У меня вопрос. РЖА так и не приступила к достройке 1 очереди? Про 2-ю очередь боюсь спрашивать, т.к понимаю, ста там тишь да глушь
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
15.03.2015 21:12Здравствуйте, я являюсь дольщиком в блок секции #9, 12 забрала исполнительный лист, по решению суда о неустойке, сумма в мою пользу с моральным ущербом составила 105000 руб. Вот только получить их будет проблематично, я так понимаю. Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение