+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anton_irk66

Страница пользователя Anton_irk66

Написать личное сообщение пользователю Anton_irk66


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
18.04.2016 14:13Кто-нибудь получил ключи от домофона, без договора?Управление капитального строительства города Иркутска
27.10.2015 19:39ryabchik на стройку спокойно можно пройти вечером и посмотреть, я несколько раз вечером заходил.Управление капитального строительства города Иркутска
27.10.2015 18:57
Сообщение пользователя ryabchik:
Anton_irk66, что значит квартира 1А?

Вот

Управление капитального строительства города Иркутска
27.10.2015 18:46Балка проходит только в квартире 1А, я при покупке сразу обратил внимание и отказался от этой квартиры,хотя планировка мне понравилась.Управление капитального строительства города Иркутска
13.04.2015 15:45
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Anton_irk66, Трубы отопления по полу... А почему они не залиты? Собственник их сам должен заделывать?

Не знаю почему из не залили, может для того чтобы будущие жильцы видели, где проходят трубы и при ремонте не пробили.
Управление капитального строительства города Иркутска
13.04.2015 09:31
Сообщение пользователя Н_а_т_а_л_и_я:
Сообщение пользователя rada888:Всем привет!!! Получила ключи от квартиры. До этого никогда не сталкивалась с покупкой квартиры, так что сравнивать не с чем. Но подруга не так давно взяла квартиру в новостройке, так же черновая отделка. Но по сравнению с УКСом ее квартира вообще бетонная коробочка!!! Вот несколько фотографий квартиры, правда с телефона.

Спасибо за фотографии! Не подскажите, что это за трубы по полу идут?

Это трубы отопления.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение