+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя А Царенкова

Страница пользователя А Царенкова

Написать личное сообщение пользователю А Царенкова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.08.2015 15:35Что бы ключ работал от входной двери ,вы должны оплатить хотя бы аб.плату за месяц 45руб. но так как оплата производится через терминал,то компания рекомендует оплатить 500р.и уже через сайт отслеживать начисление и списание денежных средств с вашего лицевого счета. по поводу УК, нас обслуживает УК Тауэр,на собрании они это сказали . Поменять УК по закону можно через год.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
23.07.2015 10:22нет счетчиков на воду не выдавали, сказали что когда подпишем договор с УК Порт Артур тогда и будут устанавливать. Значит надо поднять этот вопрос с новой УК.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
22.07.2015 08:36Мне кадастровый паспорт выдали в БТИ и тоже без печати,но ни чего документы на регистрацию приняли,они сказали что печать не важно,главное чтобы на учете в кадастровом квартира стояла.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.07.2015 16:21rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.07.2015 16:19заходите на сайт ,"Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online",забиваете адрес Иркутск Пискунова 148/3 (или 148/2 и т.д) и вам вываливается куча квартир которые получили кадастровые паспорта.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
13.07.2015 13:02www.to38.rosreestr.ru/kadastr/tehuchet/Иркутское региональное жилищное агентство, АО
09.07.2015 15:37можете зайти на сайт росрееста и посмотреть какая б/с получила кадастровые паспорта.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
08.07.2015 16:34делала в БТИ вместе с техпаспортом на квартируИркутское региональное жилищное агентство, АО
08.07.2015 13:38вчера я получила документы на квартиру.2/бсИркутское региональное жилищное агентство, АО
29.06.2015 10:45Дом поставили на кадастровый учет,можете документы смело отдавать в БТИ (кадастровый паспорт выдают в БТИ)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
01.06.2015 13:27мне то же представитель УК Порт Артур -сказал если не подпишите договор с УК то воды долго не увидите. На что я ответила,что буду выбирать УК только тогда ,когда получу документы на квартиру. Представитель сказал что воды тогда не будет,т.к денег у застройщика нет, что бы подключить воду.На что я ответила ,что в таком случае если вы собираетесь за счет дольщиков подключать воду,то какая разница какая у нас будет УК. Он помялся и заткнулся.Хотя в списках я видела подписи человек 10.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
25.05.2015 16:06а вы в БТИ по какому адресу обращались? 2б.сИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение