+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina)

Страница пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina)

Написать личное сообщение пользователю NATALYA Krivosheeva (Pinigina)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.06.2016 15:59Красота, от некоторых фотографий аж дух захватывает... классные у нас все-таки башенки получаются Сибэнергоремстрой
17.05.2016 16:25Чтож такие агрессивные то некоторые, "рот затыкать" можно, а у кого наболело высказываться нельзя, вдруг кому плохо станет))) ведь для того и форум, чтобы общаться. А нам еще жить рядом. То что со сроками нахитрили, конечно на совести сотрудников СЭРС, так что теперь и говорить об этом запрещено? Кто запретил? Все равно деваться нам некуда, все оплачено, сидим и ждем. Будут новые форумчане и тема эта будет еще подниматься, и что, всех одергивать? Может сразу прописать в правилах какие темы можно обсуждать, а какие нет. Люди надо жить и радоваться жизни, лето на носу, пролетит и не заметим, там может и СЭРС нас чем обрадует)) всем успехов и крепких нервов)) Сибэнергоремстрой
14.05.2016 10:32Почему при покупке квартиры нам в СЭРС с уверенностью обещали сдачу дома в конце 2015 года, далее менеджер при проведении экскурсии говорил, что в апреле-мае точно ключи получите. А когда здесь задают подобный вопрос - отмалчиваются. Думаю дольщики имеют право знать когда получат свои квартиры. Если бы я сразу знала что сдача будет в 2017 году, никогда бы тут квартиру не купила. Жаль повелась на хитрую уловку. Слава Богу я живу не на съемной квартире, а ведь некоторые снимают и ждут, когда же они получат свою. Уважаемый СЭРС может как-то проясните ситуацию по поводу сроков сдачи 1 и 3 б/с? Сибэнергоремстрой
21.01.2016 12:27
Сообщение пользователя Melnikova92:
Здравствуйте) я с 3ей блок секции 10 этаж) есть соседи?)

Здравствуйте, мы чуть повыше, у нас 11 этаж а квартира какая у вас?
Сибэнергоремстрой
20.01.2016 18:29
Сообщение пользователя bulukowa olga:
щение пользователя NATALYA Krivosheeva (Pinigina):Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))
а вы с какого города ??

Ольга, Магистральный
Сибэнергоремстрой
19.01.2016 12:04Мы кстати тоже в другом городе живем, процесс стройки наблюдаем только на сайте ЮП и тут на форуме. Спасибо большое всем тем, кто здесь выкладывает фото и видео)))Сибэнергоремстрой
19.01.2016 11:58Задавала вопрос менеджеру по поводу того, как будут сдаваться 1 и 3 б/с, ведь рядом стройка... ответил, что будет отдельный въезд с другой стороныСибэнергоремстрой
14.01.2016 17:14Привет будущим соседям, у нас 3 б/с 11 этаж. В ноябре были на стройке, было все спокойно и менеджер сказал все идет по плану. Добрались только до 8 этажа так как было очень холодно. Посмотрели аналогичную квартиру, все нравится. Быстрее бы сдача Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение