+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Юля Анисимова(Попова)

Страница пользователя Юля Анисимова(Попова)

Написать личное сообщение пользователю Юля Анисимова(Попова)


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
10.05.2017 23:11ИринП, спасибо.Норд-Вест
10.05.2017 20:04Подскажите,пожалуйста,позвонили с Норд-Веста,завтра приглашают за ключами почему-то в Ершовский на подписание акта,а потом уже ключи и просмотр?как происходит процедура сдачи?Норд-Вест
01.12.2015 00:34
Сообщение пользователя Юрий Иванов:
Сообщение пользователя Дина Алиева:Всем добрый вечер! Я по 189 дому. Вчера звонила в компанию, сказали не волноваться , уже 5-й этаж достраиваем и окна будут вставлять. а сегодня почитала на форуме, что стройка до весны приостановлена. Как это понять. Значит компания обманывают? Или я что - то не понимаю?. Растолкуйте пожалуйста, кто знает?

Стройка очень большая. Если по вашему дому сказали не волноваться, попробуйте не волноваться!

У нас тоже 189.Звонила менеджеру (НадеждаВасильевна Г.) -удивила, сказала ,что ключи возможно,в феврале.В норд-Весте ответили -раньше лета ключи не ждите.Так что я думаю, ближе к осени ключи получим.
Норд-Вест
30.10.2015 00:30
Сообщение пользователя Inna Migush:
Сообщение пользователя medbrat03:
Сообщение пользователя Inna Migush:Добрый день! Подскажите пожалуйста на каком этапе 177 дом? Сдача декабрь 2015г. Ну не уже ли не бывает чудес и реально сдача июнь-июль 2016г.?

Вы с Луны свалились или читать не умеете??? Скажите мне где, ну где Вы прочитали (устные обещания менеджеров не в счет), что Ваш дом должен быть сдан в декабре 2015, т.е. что Вам в декабре выдадут ключи??? В договоре сказано, что в декабре 2015 года они берутся получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию, а на передачу ключей дольщику после этого у них есть еще 6 месяцев!!!! Итого ключи они Вам должны выдать не позднее 31.06.2016. Это еще образно говоря: "Должны, но не обязаны", но если допустят просрочку то, Вы уже сможете требовать неустойку.

Да почему с Луны свалились?Нас вот тоже заверяли,что 10 очередь сдадут досрочно.Понятно,что слово к делу не пришьешь,и менеджерам надо было как можно больше продать,но у нас при сделке была доверенным лицом мать Гусева,ею было сказано,что документация на квартиры будет готова по срокам в договоре,а ключи Норд-Вест ,скорее всего,выдаст досрочно,так как дома к декабрю будут уже построены,что мы ,в принципе ,и наблюдаем.Зачем ей обманывать после того,как сделка уже прошла?Еще один вопрос ,10 очередь будет сдаваться одновременно , а в ДДУ указаны разные сроки,у кого 6 у кого ,11 месяцев,как Норд Вест это отрегулирует?
Норд-Вест
26.09.2015 00:54спасибо за фото!но с июля,похоже,ничего не изменилось...Норд-Вест
23.09.2015 11:44у кого-нибудь есть фото 189 дома? Вроде 10 очереди ключи обещали уже декабре выдать, кто в теме?Норд-Вест
08.06.2015 15:27Решили приобрести квартиру 10 очередь по акции, договор с Норд-вестом подписан, но сделки еще не было. Цена ,конечно, очень заманчивая, и место понравилось ,а в последний момент одолели сомнения, не будет ли долгостроя. Может ,кто-нибудь даст совет : успокоит или ,наоборот, отговорит.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение