+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Лариса Цетенбаева

Страница пользователя Лариса Цетенбаева

Написать личное сообщение пользователю Лариса Цетенбаева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
30.08.2016 17:20alexsoft2015, мне кажется, что та асфальт зальют таким образом и будет что то на подобии ступенек, вообщем надо ехать и своими ногами походить, пока непонятно...Норд-Вест
30.08.2016 13:51alexsoft2015, Да нормально закатали, что вам опять не нравиться??? Норд-Вест
22.08.2016 23:45
Сообщение пользователя Виталина Мазар:
А есть кто уже живёт на 5 этаже, как вам?)

Сообщение пользователя Виталина Мазар:
А есть кто уже живёт на 5 этаже, как вам?)

Дак я снимала на 5 этаже 2 года поэтому и рассказала вам все как есть без прекрас)))
Норд-Вест
22.08.2016 17:35
Сообщение пользователя Виталина Мазар:
Всем здравствуйте, хотела спросить у кого кто должен получить квартиры и уже получил , кто живёт на 5 этаже, ?течёт ли крыша и как стены , и какая слышимости?)

Естественно слышимость хорошая это же пенобетон! Крыши текут конечно но после нескольких жалоб в ук они их подделывают и вроде нормально, хотя на 5 этаже лучше не брать квартиру!
Норд-Вест
24.07.2016 03:59Светлана Мамонтова (Овчинникова), Скажите а когда вы покупали квартиру, вы знали про стены?Норд-Вест
21.07.2016 11:22Я не понимаю, что вас не устраивает? За такую цену не может быть хорошее качество и быстрое строительство! Чудес не бывает, я когда покупала 2 года назад уже понимала, что строительство будет года 3 и крыши бежать будут и ещё различные косяки будут, которые в процессе эксплуатации дома полностью устраняются, как это было в предыдущих блок секциях! А что касается продажи за бесценок квартиры то это будет на руку перекупам купить почти готовую квартиру по дешевке! Думайте трезво головой и никогда не паникуйте!Норд-Вест
08.11.2015 02:14Я тоже купила по акции, вообще компания надедежная 8 семнадцати этажек построили быстро, на Баргузине место конечно крутое, лучшее в городе, номного лучше чем в Крылатом, но советую вам поторопиться, потому что только со мной ещё 6 человек здавали на регистрацию долевки, продажи у них активные!ООО СЗ "Инстройтех
30.06.2015 16:39Я бы всем посоветовала шумоизоляцию делать, в квартире тепло но слышимость это просто ужас какой то я уже и не знаю что делать сосед ночью чихнул у меня чуть инфаркт не случился ))) и дело не в том что сосед громко чихает а стены увеличивают и хорошо проводят звук! Вот и минус огромный низкой цены за такую квартируНорд-Вест
25.06.2015 08:26Все так же как и раньше, стоит в руинахНорд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение